Телефон Huawei Honor 8s

Телефон Huawei Honor 8s отзывы

4,7
30.09.2022

Телефоном пользуюсь 4 года хорошо работает не лагает в больш

Достоинства: Не лагает хорошее качество экрана.

Недостатки: Я думаю что на сегоднейший день он немного устарел.

Отзыв: Телефон очень хороший но все же лучше купить чехол сразу. очень хорошо работает пользуюсь 4 года пока мой брат с новым телефоном уже нечего не может скачать я просто радуюсь что у меня именно этот телефон.. До этого у меня был почти такой же телефон но уже через год он згарел.

20.05.2021

Отличный телефон! Советую.

Отзыв: Данный телефон был куплен в январе 2020 года, полностью устраивает в своей комплектации. Хорошая камера, не лагает. Телефон очень практичный и недорогой. Аккумулятор при активном использовании может продержаться сутки. Камера фронтальная достаточно хорошо фотографирует. Скорость работы телефона, весьма, быстрая. За год работы телефона не было не каких замечаний. За свои деньги, это очень хороший смартфон, которые может послужить вам долгие годы.

21.02.2021

Данный телефон практичный и удобный за свои деньги.

Достоинства: Удобный, недорогой, быстрый и функциональный.

Недостатки: За год работы телефон не показал недостатков.

22.01.2021

Для своей цены очень хороший

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Батарея со временем начала садиться быстрее.

Отзыв: Пользуюсь им почти два года, телефон крепкий несколько раз ранял и ни одной царапины, заряд очень хорошо держал но со временем начал разряжаться немного быстрее, камера снимает чётко, в руке лежит очень удобно, звук громкий всё слышно, микрофон работает нормально все меня слышат, но со временем начал работать хуже, телефон хороший за свою цену, берите не пожалеете.

16.11.2020

Этот смартфон очень хорош для своей цены.

Достоинства: Этот смартфон не тормозит, хорошо подходит для игр и имеет достаточно большой функционал.

Недостатки: У этого смартфона заблокирован загрузчик, это не очень хорошо.

Отзыв: Я давно пользуюсь этим смартфоном и с уверенностью могу сказать, что он очень хорош для своей цены. Во-первых, он не тормозит, отлично подходит и для игр и для работы. Во-вторых, у этого смартфона большой дисплэй и все достаточно хорошо видно, изображение яркое, красочно, а это самое главное.

14.11.2020

Классный смартфон! Который способен на многое

Достоинства: Оперативная память 2 Гб Встроенной 32 Гб, работа на высокой скорости.

Недостатки: Недостатков при использовании смартфона в течение 2 лет не выявлено, продолжает работать в том же духе.

Отзыв: Смартфон Honor 8s 2/32 гб достойный, способный выполнять все необходимые задачи, а именно подходит для учёбы и работы, также подойдёт для детей, которые будут играть заряда хватит на 4 часа точно, функционирование приложений на высоком уровне, без зависаний и лагов, для работы идеален, так как заряда хватает на 6 часов без перерывной работы, также с помощью данного смартфона, есть возможность использовать смартфон в качестве компьютера, так как при необходимости можно подключить клавиатуру и … Читать далее

20.05.2020

Прекрасный телефон, всем советую.

Достоинства: Хорошая передняя камера, оперативная память, возможность вставить 2 симкарты и карту памяти.

Недостатки: Иногда тормозит, не очень хорошая передняя камера.

Отзыв: Купила телефон осенью 2019 года. Полностью им довольна. Все свои характеристики оправдывает, соотношение "цена - качество" есть. По цене не дорогой и доступный, соответственно можно себе позволить. Подходит как для детей, так и для взрослых. Можно использовать в качестве игрового телефона.

22.03.2020

Лучше купить этот чем другие

Достоинства: Мощный, достаточно памяти, хороший динамик и микрофон.

Недостатки: Мало оперативной памяти, т9 немного не такой.

Отзыв: Чего сказать бюджетный, мощный, 32 гб основной и 2 гб оперативной памяти. Не лагает вообще, сильно не нагревается, но стоит очень дёшево. Игровый назвать трудно, но сыграть в в тяжёлые игры получится Сколько я им не пользуюсь всё отлично, мне очень нравится, только оперативки бы побольше, и динамик погромче, а так всё чики пуки, сейчас как раз с него сижу и пишу отзыв о нём. Прочный телефон, но проверять этого не стоит. Динамик очень мощный, если отойти на метр и тихо что-то говорить то он это… Читать далее

22.12.2019

Хороший гаджет

Достоинства: Яркий экран. Звук. Камера.

Недостатки: Камера. Оболочка. Графический ключ.

Отзыв: Телефон преобрела в июле и пользуюсь по сей день. Стоил он 7999 руб. что довольно таки дёшево. За такую цену думала что будет что то плохое, но это оказалось не так. Начнём с плюсов: 1. Удoбный фоpмaт экрaна. При paзмeрe 5,71" тeлeфoн имeeт рaзмeры aппaрaтa 5". 2. "Мoнoбрoвь" мoжнo cпpятaть в нaстpoйкaх зa счeт чeрной пoлocы на стpoке увeдoмлeний. 3. Упрaвлeние жecтaми. К нeму привыкaeшь быстpo. 4. Paзблoкирoвкa лицa рaбoтaeт стабильно. В темноте достаточно освещения экрана, чтоб она … Читать далее

Отзывы на Телефон Huawei Honor 8s в категории Мобильные телефоны.