Телефон Huawei Honor 7C отзывы

4,5
09.11.2019

Нормальный телефон

Достоинства: Цена=качество; удобный; простой интерфейс; хорошие динамики; яркий экран; много памяти.

Недостатки: Плохая производительность; недолговечность.

Отзыв: В принципе, телефоны марки Honor неплохие. Альтернативные андроиды, правда плагиат марки Samsung, но в целом, нормально. Телефон Honor 7C удобен в эксплуатации. Всё понятно, легко, памяти много, но камера, хоть и красочная, но качество снимков не дотягивает до нормального уровня, но для своей цены - всё прекрасно. Однако после 6 месяцев пользования этим телефоном, он начал немного тормозить. Ну, а дальше больше, появилось ещё больше проблем с использованием. Думаю, минус этого смартфона именно… Читать далее

11.12.2020

Телефон достаточно удобен и практичен

Достоинства: Достаточно простой в использовании. Все характеристики этого телефона удовлетворяют. Для среднего использования сойдёт.

Недостатки: Недостатков не нашёл.

Отзыв: Купил его в 2017 году за 11к, это был мой достойно мощный и хороший телефон за мою жизнь. Он прослужил мне 3 года, купил новый, но также продолжает работать в штатном режиме. Удобность датчика отпечатка упрощает работу с телефоном. Камера достойно хорошая, точно не помню, сколько там мп, но этого было достаточно. Если сказать итог: я остался доволен пользованием этим телефоном.

30.10.2019

Современный

Достоинства: Соотношение цена-качество.

Недостатки: Слот для сим-карт.

Отзыв: Телефон сам по себе не плохой. Работает качественно без лагов. Современный дизайн, корпус - пластик, на ощупь вроде прочный. Экран большой (5,7") , четкость, цветность и контраст соответствует уровню. Операционная система Android 8.0, процессор 8-ми ядерный, что хорошо сказывается на производительности. Памяти хватает, в нем ее аж 32 Гб встроенной. Из минусов это слот под сим-карты и SD-карту. Он находится с левой стороны телефона внутри корпуса и открывается специальным ключиком в виде металлич… Читать далее

01.08.2019

Не плохой

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Телефон отличный, памяти достаточно, не лагает, качество супер, удобный, внешне красивый, мне нравится, только батарея плохая, не на долго хватает, а так довольна, всем советую.

Отзывы на Телефон Huawei Honor 7C в категории Мобильные телефоны.