Телефон Huawei Honor 9X STK-LX1

Телефон Huawei Honor 9X STK-LX1 отзывы

4,9
21.06.2022

Отличный телефон

Достоинства: Не тормозит много памяти хороший процесор множество функций тянет тяжолые игры 2022 года.

Недостатки: Пока ещё не обноружил.

Отзыв: Я купил этот телефон 2 года назад и непожелел красивый корпус выдвигающиямного памяти даже спустя 2 года у меня даже половины памяти незпролнилось несмотря на то то я очень люблю снимать видосы играть в игры хороший процесор и ещёмногое другое особенно нравится фишка что можно управлять жестами и когда камера выежает при падение автоматически складывается в комплектации идёт шнур блок питания чехол вообщем по соотношению цены и качества это очень хороший смартфон.

07.05.2022

Обязательно бы купила еще раз.

Достоинства: Безграничный экран, хорошая камера, яркая вспышка, большая память, хороший звук, подходящий большой размер и диагональ экрана.

Отзыв: Телефон очень нравится. Особенно по душе безграничный экран и выдвигающаяся фронтальная камера. Как только я получила этот телефон, радости было куча. Все функции работают, память большая, хватает, еще и остается. Вспышка яркая. Камера хорошая. Данный телефон подойдет как и для подростка, так и для взрослого. Можно смотреть фильмы, сериалы, кино, просто видео или фотографии (упоминала что безграничный экран). Также радует то, что в магазинах имеются множество разных чехлов на данный телефон. … Читать далее

13.10.2021

Очень хороший телефон для мобильного гейминга

Достоинства: Держит зарядку, мощный для гейминга, хороший для работ.

Недостатки: Камеру можно задеть и она сломается.

Отзыв: Телефон очень хороший, держит зарядку на целый день. Он мощный, поэтому он подойдёт как для работ, так для мобильного гейминга. Телефон подойдёт как для обычного подарка, так и для подарка на день рождение. Я заметил только один минус данного устройства. Выдвижную камеру можно легко сломать. Рекомендую!

18.04.2021

Бюджетный телефон, достоин своих денег

Достоинства: Качественная камера, процессор.

Отзыв: Брал телефон, нужен был для фотографий, игр, и т. д. Что скажу по фотографиям, фотографии насыщенные, яркие цвета, качество камеры супер. Скачивал мощные игры, тянет, не сильно нагревается, не подвисает не лагает. Сам телефон по себе крепкий, несколько раз ронял, царапин не было, есть функция NFC, и многое другое, что может быть полезно. Вообщем, советую, покупайте не пожалеете.

16.12.2020

Удобство - Honor 9X

Достоинства: 1) Большой экран 2) Внешний вид - супер 3) Удобство работы 10/10.

Недостатки: 1) При разговоре по WhatsApp камера иногда не вылазит, но это бывает очень редко.

Отзыв: Телефон очень хороший. Свою цену оправдывает. Отличная камера. Экран большой из-за этого с телефон более удобно работать, а особенно в написании текстов. Динамик в телефоне очень качественный, звук приятный. Брат пользуется пол года, за это время телефон не разу не подвёл. Советую обратить внимания на данную модель. !

16.12.2020

Отличный телефон за такую цену.

Достоинства: Отличная камера, много функций, хороший заряд батареи.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Отличный телефон, хорошее качество пользования. За такую цену, такой спектр: хорошая и чёткая камера, много памяти, удобно хранить документы, сохранение всех паролей. Хорошо держит заряд, отличный звук, а главное чёткий. Советую.

14.12.2020

Мини кинотеатр

Достоинства: Много встроенных приложений, безрамочный экран.

Недостатки: Не всегда закрываются вкладки.

Отзыв: Хороший телефон за свою стоимость. Большой экран, что удобно смотреть сериалы или фильмы. Долго держит батарею. Телефон сам по себе не плохой и классно что камера спрятана, больше становится экран. Связь держит без особых проблем. Пользуюсь почти год, ни разу не зависал, лагов никаких не наблюдалось, очень шустрый, камера нормальная.

09.12.2020

Отличный

Отзыв: Хороший телефон. Камера отличная. Сам телефон очень быстрый, не тормозит. Накоеена плёнка от царапин. Зарядное устройство в комплекте. Много оперативной памяти. Т. К. я много времени провожу за телефоном, зарядку держит два дня. GOOGLE И PLAY MARKET работают. Рекомендую!

28.10.2020

Хороший, мощный телефон

Достоинства: Экран, камера, батарея, мощность.

Недостатки: -.

Отзыв: Телефон очень удобен в эксплуатации, тянет все важные задачи, телефона хватает на очень долгий промежуток времени, если брять телефон для игры, то он очень хорощо себя показывает в них. Камера в телефона достаточно нормальная для своей цены. Экран, экран яркий, большой, удобный, глаза почти не устают.

30.04.2020

Надежность комфортное пользование

Достоинства: Отличная камера идеальный дизайн.

Недостатки: Нет NFS.

Отзыв: Телефон шикарный для своей ценовой катигории камера отличная, хорошо держит заряд, сочный дисплей, тянет все игры без лагов покупал для повседневного пользования спокойно смотрю видео в ютубе играю в требовательные игры и фотографируюсь. Телефон хороший всем советую.

26.04.2020

Идеальный телефон в наше время

Достоинства: Энэргоемкий, есть чип NFC, хороший процессор, отличная камера.

Недостатки: Очень большие габариты, фронтальная камера выдвигается.

Отзыв: Телефон очень при очень большой. И это иногда мешает в его эксплуатации. Также можно обратить внимание что в этом телефоне (бюджетном) есть чип NFC и хороший процессор kirin 710. Фронтальная камера выдвижная. Очень хорошо снимает камера. В среднем цена колибается от 15.000 и до 20.000, батарея 4000 mp c хватает на весь день. Сейчас пишу этот отзыв с него.

03.04.2020

Хороший телефон

Достоинства: Ціна відповідає якості.

Недостатки: Не виявив.

Отзыв: Телефон був на перепродажі, користувався 2 тижні, чесно ціна відповідає якості, Хороший великий екран, гарна камера, за таку ціну дійсно все чотко, повний комплект гарне звучання наушників, є нюанси по камері але мало замітні а так все ок, рекомендую.

27.03.2020

Мой ежедневный идеальный помощник

Достоинства: Цена, качество, удобство, внешний вид, камера.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Смартфон Huawei Honor 9X Premium (первый) я получила в подарок от своего мужа к Новому году, но к большому сожалению пользовалась я им не долгое время. Вскоре мой подарок украли и я была безумно разбита морально такой потерей. Муж успокоил и сказал, что купим новый какой захочу. В таком состоянии я могла попросить и что-то дороже так как муж видел мое "убитое" состояние и готов был купить мне любой телефон только бы взбодрить меня. У меня даже сомнений не было в выборе так как я успела привязать… Читать далее

Отзывы на Телефон Huawei Honor 9X STK-LX1 в категории Мобильные телефоны.