Телефон Huawei Honor 9X STK-LX1

Отзыв о Телефон Huawei Honor 9X STK-LX1:
Мой ежедневный идеальный помощник

Функциональность
27.03.2020

Достоинства

Цена, качество, удобство, внешний вид, камера.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Смартфон Huawei Honor 9X Premium (первый) я получила в подарок от своего мужа к Новому году, но к большому сожалению пользовалась я им не долгое время. Вскоре мой подарок украли и я была безумно разбита морально такой потерей. Муж успокоил и сказал, что купим новый какой захочу. В таком состоянии я могла попросить и что-то дороже так как муж видел мое "убитое" состояние и готов был купить мне любой телефон только бы взбодрить меня. У меня даже сомнений не было в выборе так как я успела привязаться к этому телефону и он более чем меня устраивал. Вот к моему дню рождения и плюс празднику 8 марта дубль 2 и у меня в руках снова этот телефон только в другом цвете корпуса. Первый у меня был черного цвета, а второй я выбрала в изумрудно-зеленом цвете. Я не буду сейчас в своем отзыве переписывать все характеристики этого чудесного телефона. Это все можно прочитать и узнать в самом салоне, о нем с большим удовольствием и подробностях расскажут консультанты, я выскажу именно свои впечатления обыкновенного потребителя. Я лично не вникала в его характеристики при покупке исключительно с женской стороны не вдаваясь в какие-то непонятные мне функции.
Я не отношусь к числу таких женщин, которые гоняются за последними моделями телефонов. Для меня телефон-это просто помощник на каждый день который должен быть удобным, с хорошей камерой и просто радовать меня. Данная модель для меня просто идеальна. Это отличный вариант для тех, кто любит большой экран, большое количество встроенной памяти, отличную зарядную батарею. Это телефон с двумя сим картами как и многие сейчас, он тонкий и очень удобно "лежит" в руке. У него прекрасная по качеству как фото, так и видео камера. Честно говоря, в нем камера намного круче чем даже в моей отдельной на которые я снимаю обычно ролики и делаю снимки. Камера настолько четкая, что видно каждую царапинку, каждую морщинку. За счет большого объема встроенной памяти, мне не нужны дополнительные флешки. Я использую этот телефон для своих ежедневных фото и видео съемок и очень им довольна. Мне очень нравится его большой экран, его многофукнциональность, его удобно брать с собой. Он смотрится очень стильно и дорого. Эта модель намного круче других более дорогих вариантов. Мы сравнивали его с другими при выборе в магазине и он реально круче других знаменитых и раскрученных брендов. В комплекте есть силиконовый, обыкновенный чехол. Он между прочим хорошего качества. Ношу пока его, возможно на будущее приобрету что-то покруче.
Для меня это просто идеальный телефон, шикарный помощник на каждый день. Цена его намного ниже чем могло бы быть за его качество и работу. Просто подержите его в руках, прочувствуйте и обязательно посмотрите камеру. Возможно Вы, как и я больше не захотите расставаться с ним. За два месяца это мая вторая покупка одного и того же телефона и это главное подтверждение моих слов. Спасибо мужу за такой двойной подарок и спасибо производителям данного телефона.

Телефон Huawei Honor 9X STK-LX1 фото 1 Телефон Huawei Honor 9X STK-LX1 фото 2 Телефон Huawei Honor 9X STK-LX1 фото 3 Телефон Huawei Honor 9X STK-LX1 фото 4