Телефон Huawei Honor 7x

Телефон Huawei Honor 7x отзывы

3,9
03.10.2018

Супер

Достоинства: Хорошая камера 16+2MP+8МР, Большой объем батарейки, яркий дисплей, объем памяти.

Отзыв: Отличный телефон и соотношение цена - качество. Выбор цветовой гаммы, большой безрамочный экран, хороший объем батарейки, отличный объем памяти и технические характеристики. Особенно порадовала камера, для съёмки фото и видео большого размера. Ещё одно из достоинств этого телефона это разблокировка по отпечатку пальца. Разработчики прекрасно спроектировали модель. Очень хороший телефон.

11.01.2021

Сначала радость, а потом гадость

Достоинства: Быстрота всех действий.

Недостатки: Зависает.

Отзыв: Телефон был приобретен мною в магазине примерно за 17000 рублей. Удивила быстрота срабатывания всех действий, четкий экран, память 64 Гб, камера и много еще всего. И выбор был сделан в его пользу практически сразу. В принципе первое время очень нравился. Качество всех фотографий просто огонь! Быстрота срабатывания всех действий - завораживала. Множество встроенных функций в телефоне, Чехол в подарок, что очень приятно! Прошло примерно пол года и вдруг телефон стал «лагать», зависает конкретно… Читать далее

15.05.2020

Стоит своих денег.

Достоинства: Очень современный внешний вид, качественный "безрамочный" широкоформатный экран к которому очень быстро привыкаешь. Шикарная оборлочка EMUI, шустрая и очень продуманная, все удобно и понятно, много классных фишек. Например, если какое-то приложение жрет батарею в фоне, то система об этом известит и предложит блокировать его каждый раз, когда вы блокируете экран. Долго держит батарею. За три месяца ни одного глюка. Быстрый сканер отпечатка пальца.

Недостатки: Нет оптической стабилизации камеры, из-за чего фотки часто "мажет" при слабом освещении. По этому, при не достаточном освещении делаю 5 кадров, потом выбираю. Нет поддержки кодека APTX, говорят с ним звук через блютус еще лучше. Хотя звук и так хороший в беспроводных ушах. В модели Nova 2i, вроде бы есть APTX и фронталка лучше, имейте ввиду, кому это важно. Разница в цене была 1000 руб, но я этой информацией не обладал на момент покупки. Почему-то тихий звук идет через магнитоллу по блютуз.

Отзыв: Очень доволен. С недавним обновлением появилась функция распознавания лица, работает хорошо. Был готов потратить до 50 тыс на телефон. Но если честно ничего на рынке, на мой взгляд, этих денег не стоит. Купил 7X за адекватные деньги и купил наручные часы Seiko, давно мечтал: ))).

12.08.2019

Неплохой телефон

Достоинства: Экран.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: К сожалению я покупал телефон за 18500 два года назад и для этого телефона такая цена была действительно высокая, а сейчас когда цена стала 9500 смело берите этот телефон. А так всё вроде хорошо. Хорошая камера. Яркий дисплей. Много всяких разных функций. Только мне не понравился дизайн. Сейчас вышло много смартфонов с отличным дизайном, а у этого дизайн не очень (чисто моё мнение). Крепкий экран. Ронял телефон случайно несколько раз на асфальт. Он оставался без трещин. Только если маленькие ца… Читать далее

13.07.2019

Телефоны фирмы HUAWEI полностью устраивают большинство насел

Достоинства: Достоинства: камера, отпечаток пальца, оттенок телефона, крепкий корпус.

Недостатки: Недостатки: при включении Bluetooth телефон автоматически перезагружается.

Отзыв: Телефоны фирмы HUAWEI прекрасны и удобны в использовании. Практичный телефон, особенно привлекает цвет и отпечаток пальца, благодаря которому можно намного быстрее найти нужную информацию одним нажатием пальца. Недавно выбирала себе новый телефон и мой взгляд сразу упал на Honor 7x. Это была любовь с первого взгляда) Вне зависимости от того, что он новый, качество и работа телефона превосходят все ожидания. Есть некоторые недостатки, небольшие недоработки, но они незаметны по сравнению с пол… Читать далее

05.01.2019

Самый лучший

Достоинства: Очень хороший.

Отзыв: Очень хороший предлагаю всем брать и камера отличная у телефона и памяти хватает все скачать что именно нужно.

22.12.2018

Отличный смартфон

Достоинства: Хорошая камера, приемлемая цена.

Отзыв: Смартфон просто отличный. И основная и фронтальная камера отлично справляются со своей работой, фотки получаются хорошие. Телефон не виснет. За такую цену вообще прекрасно. К сожелению, наушники в комплекте не идут.

07.11.2018

Huawei Honor 7X

Достоинства: Стильный дизайн, мощный процессор.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Корпус 18 на 9 фул эйч ди. Сканер отпечатков пальцев переехал назад. Сдвоенные задние камеры заметно выпирают. Так, что если положить на стол то будут шеркать по нему. Дисплей 5.93 дюйма фулл эйч ди. Процессор кирин 659, так-как фирма до сих пор делает на него а не на снап дрэгон. Процессор 8ми ядерный, 4 гигабайта оперативной памяти и 64 гб. встроенной памяти. Камера 16+ 2 мп. Видео снимает 30 кадров в секунду. Фронтальная камера 8мп. И этого хватает для селфи.

Отзывы на Телефон Huawei Honor 7x в категории Мобильные телефоны.