Телефон Huawei Honor 7x

Отзыв о Телефон Huawei Honor 7x:
Сначала радость, а потом гадость

Функциональность
11.01.2021

Достоинства

Быстрота всех действий.

Недостатки

Зависает.

Отзыв

Телефон был приобретен мною в магазине примерно за 17000 рублей. Удивила быстрота срабатывания всех действий, четкий экран, память 64 Гб, камера и много еще всего. И выбор был сделан в его пользу практически сразу. В принципе первое время очень нравился. Качество всех фотографий просто огонь! Быстрота срабатывания всех действий - завораживала. Множество встроенных функций в телефоне, Чехол в подарок, что очень приятно! Прошло примерно пол года и вдруг телефон стал «лагать», зависает конкретно. И так как он был на гарантии, хотел его сдать, удалил все контакты, почистил все фотографии и нужную мне информацию, восстановил начальные настройки и был уже в пути к месту сдачи данного телефона по гарантии, как «О, чудо! », он опять нормально заработал. Подумал, оставлю его и посмотрю, что будет дальше с ним. Срок гарантии уже давно вышел и я до сих пор им пользуюсь. Множество раз падал телефон, но экран не разбился, что радует, хоть и защитного стекла никакого наклеено не было. В общем, за такую цену не очень доволен работой данного телефона. Пользуюсь уже третий год, на данный момент собираюсь менять телефон на другой, так как стал опять зависать, памяти уже лично мне недостаточно. При разговоре звук стал хуже слышен. Провод от зарядки извело уже в первый год, пришлось покупать новый. И самое главное уже отходит экран (тач-скрин). На данный момент времени уже восторга нет.

Телефон Huawei Honor 7x фото 1