Телефон Huawei Honor 7x

Отзыв о Телефон Huawei Honor 7x:
Стоит своих денег.

15.05.2020

Достоинства

Очень современный внешний вид, качественный "безрамочный" широкоформатный экран к которому очень быстро привыкаешь. Шикарная оборлочка EMUI, шустрая и очень продуманная, все удобно и понятно, много классных фишек. Например, если какое-то приложение жрет батарею в фоне, то система об этом известит и предложит блокировать его каждый раз, когда вы блокируете экран. Долго держит батарею. За три месяца ни одного глюка. Быстрый сканер отпечатка пальца.

Недостатки

Нет оптической стабилизации камеры, из-за чего фотки часто "мажет" при слабом освещении. По этому, при не достаточном освещении делаю 5 кадров, потом выбираю. Нет поддержки кодека APTX, говорят с ним звук через блютус еще лучше. Хотя звук и так хороший в беспроводных ушах.
В модели Nova 2i, вроде бы есть APTX и фронталка лучше, имейте ввиду, кому это важно. Разница в цене была 1000 руб, но я этой информацией не обладал на момент покупки.
Почему-то тихий звук идет через магнитоллу по блютуз. С Самсунгом играла куда громче.

Отзыв

Очень доволен. С недавним обновлением появилась функция распознавания лица, работает хорошо. Был готов потратить до 50 тыс на телефон. Но если честно ничего на рынке, на мой взгляд, этих денег не стоит. Купил 7X за адекватные деньги и купил наручные часы Seiko, давно мечтал: ))).