Телефон Huawei 7 A pro

Телефон Huawei 7 A pro отзывы

4,8
12.10.2019

В целом готова поставить телефону твёрдую «4»

Достоинства: Сочный безрамочный экран с большой диагональю. Сканер отпечатков и разблокировка по лицу. Быстрая оболочка и свежий Android. Продолжительное время автономной работы. Хорошее качество звука.

Недостатки: Немного не хватает оперативной памяти. Довольно простой пластиковый корпус.

Отзыв: Телефон купила без малого год назад, в октябре 2018 года. В первый месяц стал лагать: я не могла с него позвонить или принять звонки, хотя в интернет я с него заходила. Излечила его перезагрузкой. Потом вообще перестал реагировать на прикосновения, кнопка вкл/выкл не работала… чудом перезагрузили, и с тех пор почти не глючит. Ну, бывает, что до меня не дозвониться (хотя аппарат включен, и я в зоне действия сети) или я не могу позвонить… это, конечно, неприятно, так как никогда не знаешь, когда э… Читать далее

11.10.2019

Достойный сматфон

Достоинства: Дизайн Батарея Удобно лежит в руке не дорогой.

Отзыв: Купил данный телефон для ребенка. В качестве подарка очень даже хороший смартфон. Со всеми операциями справляется на ура. Ребенок доволен.

14.09.2019

Довольно не плохой телефон.

Достоинства: Довольно не плохое количество памяти, обе камеры 13 мегапикселей. Стильный дизайн. Большой дисплей.

Недостатки: Иногда может не видеть сим карту.

Отзыв: За свои деньги компания Huawei выпустила хороший гаджет. В соотношении цена/качество мы получаем не плохой телефон. За время пользования им я не замечал особых проблем с телефоном. Он может иногда зависать, но это происходит идда перегрузки телефона. Иногда он может не видеть сим карту в телефоне, что бы это исправит стоит просто его перезапустить. Я ни капли не жалею, что приобрёл этот телефон. Рекомендую.

08.09.2019

Смартфон отличий, хорошо держит батарея, много пам'яти.

Достоинства: Пам'яти достаточно. Батарея долго держит.

Недостатки: Плохой процессор.

Отзыв: Хороший телефон. Не виснет. Удобний. 3G та 4G много пам'яти. Камера бистро фокусируется. Бистро думает. Большой екран. 2SIM, 5.45 ", 1440х720 (18:9) пикс, камера: 13 МП, селфи 5 МП, Android v 8.1, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, зарядка: 3020 мАч, 150 г. Мне нравиться етот смартфон. Модель процессора Mediatek MT6739 Частота процессора 1.5 ГГц Кол-во ядер процессора 4 Оперативная память 2 ГБ Встроенная память 16 ГБ Слот для карт памяти / microSD, microSDHC, microSDXC / Макс. объем карты 256 ГБ Экран … Читать далее

15.08.2019

Прочный

Достоинства: Прочный, удобный, отличные камеры.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Удобный в использовании, на долгое время, заряд держит отлично даже после года пользования этим смартфоном, не разу не было сбоя в системе.

31.12.2020

Очень хороший

Достоинства: Классная графика Поддерживает Плей Маркет в отличие от 20 модели.

Недостатки: НЕ ВЫЯВЛЕНО.

Отзыв: Вначале я покупал Телефон Huawei 8 А и мне казалось, что телефона лучше я не смогу найти, но вот я заметил что друг пользуется Телефон Huawei 7 PRO. Спустя несколько недель мой телефон сломался, и я решил взять телефон как у моего друга. Честно скажу, я не пожалел о своем выборе, качество замечательное и соответствует своей цене. не дорогой и качественный.

Отзывы на Телефон Huawei 7 A pro в категории Мобильные телефоны.