Телефон Huawei P20 Pro

Телефон Huawei P20 Pro отзывы

4,9
05.07.2018

Смартфон с искусственным интеллектом!

Достоинства: Камера и многофункциональность, 2 SIM карты.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Самое главное, что я хотела заполучить с этим смартфоном, это его камера! Хотя точнее – целых 4 камеры. Снимки очень детализированы, даже в темное время суток. Искусственный интеллект сам выбирает подходящий режим при фото. Скорость работы выше всяких похвал. Очень неплохой аккумулятор, с функцией быстрой зарядки. Экран шикарен, в руках держать приятно. Звук отличный. Классная разблокировка по лицу. Устойчивая связь. Но самое приятное это его цена! Приобрела его на сайте http://huawei-p20-pro.r… Читать далее

11.06.2021

Телефон класс!!!

Достоинства: +надежный +мощный +удобный.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Телефоном пользуюсь уже пол года, все четко и классно работает! Фотографии четкие, процессор мощный, игры почти любые мощные тащит!! покупкой очень, очень доволен. По батарее, у меня держало больше суток, заряжается быстро на мой взгляд. В руке лежит очень удобно, ронял увы пару раз по своей вине, но руки у меня просто из одного места:), Память для своих целей хватает. Рекомендую телефон всем:).

20.03.2021

Хороший агрегат

Достоинства: Мощность Камера Обновления.

Отзыв: Пользуюсь телефоном 1 год, впечатления от него радостные. Мощный, с хорошей камерой и 8гб оперативы. Справляется с любой игрой. Для фото очент сильно хорош. Прочный (ронял несколько раз) Впринцепе, телефон идеальный! Всем советую. Желательно не ронять, а то телефон может разбиться.

18.08.2020

Самый крутой смартфон 2019 года

Достоинства: Офигенный, топ из топов, камеро-фон, мощный, стильный, удобный.

Недостатки: Недостатков нет вовсе.

Отзыв: Приобрелся этот смартфон спонтанно, типо мол давай купим? купили, по началу ничем не впечатлил пока не вы выехали с этим смартфоном на море и не начали фотать, в этом небольшом устройстве огромный потенциал в фотографии он снимает так словно ты держишь профессиональную зеркалку за сотку, есть полный спектр ручных настроек как на профф камере, объективы шикарно передают цветопередачу а гибкий ИИ позволяет расслабиться и всего лишь нажимать на кнопочку спуска не напрягая свой мозг лишними настройк… Читать далее

13.07.2019

Классный смартфон.

Достоинства: Мощный процессор Одна из лучших камер на рынке Супер быстрая зарядка Удобная оболочка.

Недостатки: Самый большой недостаток это цена, она правда большая.

Отзыв: На день рождения подарили этот смартфон, я был в не себя от счастья потому что мне нравится фотографировать, а в нём самая лучшая камера на рынке (а точнее их несколько). Смарт очень производительный - всё *летает*: и интерфейс и игры (требовательные). Пользуюсь им уже 3 месяца.

05.04.2019

Очень хароший телефон советую всем.

Отзыв: Здравствуйте. HUAWEI P20 Pro очень ха рошый телефон, он не уступает даже IPhone Х саветую всем. Классный телефон не что не скажешь.

03.12.2018

Очень продвинутый смартфон

Достоинства: Классные камеры Искусственный интеллект Куча настроек Шустрый.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Раньше цена на Huawei P20 pro была даже выше 50000р. Но недавно я увидел в сети, что на сайте http://huawei-p20-pro.ru идет распродажа и за него просят всего лишь 9990р. Не долго думая, заказал его и стал счастливым обладателем этого продвинутого смартфона. Самое главное – у него это камеры: - Основная камера: 40 МП+20 МП+ 8 МП и фронтальная камера: 24 МП. Фотографии телефон делает просто классные. У телефона есть искусственный интеллект. Сенсор быстрый, углы обзора хорошие. Процессор, операт… Читать далее

30.11.2018

Замечательный смартфон!

Достоинства: Отличные камеры Емкая батарея Куча настроек.

Отзыв: Смартфон Huawei P20 Pro я выбрал себе после тщательного сравнения среди его конкурентов. В смартфоне стоит емкая батарея. Производители уверяют, что, телефон может провести под водою около 20 минут. Отличный звук Dolby Atmos. Впечатлили возможности камер: - скорость снимков, четкие снимки объектов в движении, Зум. Но мой выбор пал на него не только из-за его характеристик – привлекла и цена. На сайте http://huawei-p20-pro.ru на него большая скидка и он стоит 9990 р.

10.10.2018

Отличная камера - роскошный дизайн!

Достоинства: Эргономичность Плавность работы Отличная камера - от слова отличная Достаточно яркий экран Удобно лежит в руке Идут мощные игры.

Недостатки: Дороговато Страшно покарябать корпус Батарея как-то не очень держит.

Отзыв: Пользоваться одно удовольствие. Камера отличная как для портретов, так и для пейзажей Батарея пока держит около около полутора суток при среднем использовании. Удобно лежит в руке. Сеть ловит в метро даже, где-то 2-3 деления, интернет тоде грузится, хоть и дольше, чем в обычных условиях Отличный телефон, дороговато только. Но от таких подарков не отказываются!

07.10.2018

Неплохой телефон

Достоинства: Двойная камера, фэйс айди, большой дисплей.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Данный телефон достаточно хороший, но его огромный минус в том, что стоит он очень много! Но есть и плюсы. 1) отличная двойная камера 2) фэйс айди 3) большой дисплей и внутренние плюшки. В целом телефон хороший, но дорогой. Если вы можете позволить себе данный гаджет, то покупайте, не пожалеете, а если у вас не достаточно средств на этот телефон, то не стоит брать на него кредит, лучше купите более подходящий для вас смартфон.

05.10.2018

Качественный

Достоинства: Высокое качество дисплея, две сим-карты, удобный размер.

Недостатки: При сильных нагрузках нагревается.

Отзыв: Huawei P20 lite приобрела недавно. Телефон меня приятно впечатлил. Нравится, что здесь можно поставить две сим-карты, это очень удобно. Дисплей достаточно таки большой - 5,84 дюйма, тут комфортно и видео просматривать, и в игры поиграть, тем более, что качество отменное.

01.10.2018

Хороший!

Достоинства: Лёгкий, красивый, мощный, умный.

Недостатки: Скользкий, маркий.

Отзыв: Хороший смартфон с искусственным интеллектом, отличными камерами, и звуком а так же хорошее железо, которое справляется о всеми задачами, в том числе и играми-пабг, гта сан андреас, асфальт 8, асфальт, танки. Все эти игры идут отлично. Есть поддержка 4 джи, и замедленная съёмка.

01.10.2018

Телефон просто замечательный. Фотографирует идельно.

Достоинства: Камера отличная, дизайн то что нужно, защита от влаги, оптимизация игр, долгое время держится без зарядки (около 2-ух дней).

Недостатки: Нет 3.5 мм jack под наушники.

Отзыв: Телефон красивый по своему дизайну. Пользуюсь и пока меня устраевает. На этой модели отлично смотрится монобровь, а его камеру можно назвать одной из самых лучших. Понравилось функция разблокировка по лицу (дейсвует мгновенно).

17.09.2018

Классная камера!

Достоинства: Камера Искусственный интеллект.

Отзыв: Huawei P20 Pro мне нравился своими характеристиками и особенно – камерами. Но цена за новинку была велика, и я решил подождать. И вот пару недель назад, на сайте http://huawei-p20-pro.ru была объявлена распродажа, и ценник обрушился до 9990 р. И я его быстренько заказал, пока все не раскупили. Смартфон ни разу не разочаровал. Камеры действительно классные, практически полупрофессиональные. Шикарный экран, удобно лежит в руке, хоть и большой, отличный звук. Распознавание лица работает отлично.

21.08.2018

Отличный смарт!

Достоинства: Камера Экран.

Недостатки: Для себя не нашел.

Отзыв: Китайские производители, во всю наступают на пятки мировым флагманам, что доказывает новый Huawei P20 Pro. Отличные камеры - Основная - 40 МП+20 МП+ 8 МП и фронтальная 24 МП дают качественные фотки и видео. Классный экран и стереозвук. Емкий аккумулятор хорошо держит зарядку и очень быстро заражается. С ним можно работать в перчатках. А если подключить его к монитору или телеку, то получается компьютер. Я покупал его на сайте http://huawei-p20-pro.ru за 29900р. Дешевле не видел.

12.08.2018

Классный смартфон.

Достоинства: Отличные камеры. Возможность подключения к телевизору.

Отзыв: Купил Huawei P20 Pro три месяца назад на сайте http://huawei-p20-pro.ru и пока доволен всем функционалом, что у него имеется. Прекрасные камеры с искусственным интеллектом дают очень качественные и фото и видео. Смартфон можно подключить к телевизору и вот уже получился полноценный компьютер. Батарея хорошо держит зарядку, да и заряжается быстро. Отличный экран, замечательный звук. Да, и самое главное – это его цена. Он мне обошелся за 29900р.

02.08.2018

Один из лучших!

Достоинства: Камера и еще раз камера.

Отзыв: Смартфон Huawei P20 Pro был куплен после тщательного выбора и оценки всех достоинств и недостатков его ближайших конкурентов. Прежде всего, впечатлили возможности камеры: скорость снимков, насыщенность фот, четкие снимки объектов в движении, Зум. Емкая батарея, много ОЗУ и памяти, возможность работать с телевизором или с монитором. Возможность работы в перчатках. Отличный звук Dolby Atmos. Купил его со скидкой на http://huawei-p20-pro.ru за 29900р.

26.07.2018

Лучший для тех, кому нужна классная камера!

Достоинства: Камера Функционал Аккумулятор.

Отзыв: Huawei P20 Pro взял месяц назад. Помимо впечатляющего разрешения основной камеры, которая ИМХО вне конкуренции, радует и его энергоэффективность – при средней загрузке, протянет пару суток. + супербыстрая зарядка. Достойный стерео-звук и продвинутый экран, на котором хорошо все видно даже на ярком солнце. Хорошая защита от попадания смарта в воду, лично для меня, не стала ненужной приблудой. И еще одно, что подвигло меня на его покупку – цена. Купил его на сайте http://huawei-p20-pro.ru за 2990… Читать далее

Отзывы на Телефон Huawei P20 Pro в категории Мобильные телефоны.