Телефон Huawei P60 Pro 8/256Gb

Телефон Huawei P60 Pro 8/256Gb отзывы

4,9
28.01.2024

Прикупил этот смартфон на премию.

Отзыв: Прикупил этот смартфон на премию. Мне понравилось, что он очень производительный и быстрый. Можно играть в игры тяжелые) я вот в геншине ещё и крутки смог купить чтобы выбить нужного мне персонажа) ещё и кэшбек получил неплохой на дальнейшие покупки.

08.01.2024

HUAWEI мне нравится, быстрый в работе, качественный экран, х

Достоинства: Круче самсунга.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Около недели назад купил себе такой смартфон. Перед покупкой пересмотрел кучу моделей, выбирал между HUAWEI P60 Pro и samsung s23, в итоге выбрал первый. При выборе ориентировался на процессор и экран, у обеих телефоном они хорошие, примерно одинаковые. HUAWEI взял больше из-за фирменного стора АпГелери, там работает оплата покупок в игре российскими банковскими картами. А за оплату по пятницам начисляют кэшбек, можно потратить на дополнительные покупки.

07.01.2024

Выигрывает по многим параметрам

Отзыв: Новый смартфон выбирал между Huawei P60 Pro и Samsung S23, первый выигрывает по многим параметрам. У Huawei P60 Pro лучше камера и аккумулятор, для меня это были главные параметры при выборе телефона. Работа разъездная, нужный фото нормального качества, а фотик покупать нет смысла, проще телефон с хорошей камерой. У Huawei P60 Pro 3 основные камеры 48 мп, много режимов и дополнительных настроек. Фото качественные с любого ракурса или в движении. Батарея 4815 мА/ч, отлично держит зарядку, лично м… Читать далее

29.11.2023

Телефон очень красивый

Отзыв: Выбирал муж, я просто согласилась с выбором. Телефон очень красивый, смотрится дорого. Я помешана на фото и видео. С таким телефоном теперь я делаю самые лучшие фотки и селфи и памяти на все это у меня теперь хватит. Муж сказал, что этот телефон лучше чем iPhone 14. А он в этом соображает. Я очень рада.

27.11.2023

Флагман

Отзыв: Huawei P60 Pro - это флагманский смартфон, который предлагает удивительные функции и привлекательный дизайн. Этот телефон оснащен высококачественной Leica-камерой, позволяющей создавать потрясающие фотографии и видео. Благодаря высокопроизводительному процессору и большому объему оперативной памяти, Huawei P60 Pro способен максимально эффективно выполнять любые задачи и запускать самые требовательные приложения. Кроме того, этот телефон оснащен прорывным AMOLED-дисплеем, обеспечивающим невероятн… Читать далее

04.11.2023

Хороший объем памяти с возмодностью расширения при желании,

Отзыв: Выгода на лицо. Если брать айфон 14 с похожими в чем-то характеристиками, то это будет дороже. Какой смысл, если хуавей тоже крутой бренд, который дает то же самое за более приемлемую цену. Плюс насколько знаю айфоны разряжаются быстро, а этот, могу сказать, батарею держит нормально. Плюс приложения гугловские доступны, банковские не удалены, а что апп стор выкинет в следующий раз не угадаешь.

03.11.2023

Хороший экран, большое разрешение и приятный дизайн

Отзыв: Долго выбирал и купил в итоге эту модель. Основные причины - хороший экран, большое разрешение и приятный дизайн. Памяти и оперативной и постоянной много, процесс современный. Не смутила даже проблем с Гугл сервисами. Смог найти все нужное за пару минут и скачал через запрос в AppGallery.

02.10.2023

Телефон заряжается буквально за 30-40 минут

Отзыв: Блок питания в комплекте очень мощный, телефон заряжается буквально за 30-40 минут. А с нашим ритмом жизни это очень удобно, ведь ты всегда остаешься на связи. Камера качественная, фотографии получаются четкие с хорошей детализацией. Звук громкий, легко подключается любая гарнитура. Сам телефон внутри очень простой, легко разберется каждый.

07.09.2023

На века

Отзыв: Это высококачественный смартфон с большим экраном, мощным процессором и большим объемом памяти. Он оснащен камерой высокого разрешения, которая позволяет делать качественные фотографии и видео. Один из главных преимуществ этого телефона - это его производительность. Благодаря мощному процессору и большому объему памяти, он работает быстро и без задержек. Это особенно важно для пользователей, которые используют телефон для игр или работы с большими файлами. Кроме того, Huawei P60 Pro 8/256G… Читать далее

06.09.2023

Очень красивый и элегантный

Отзыв: Дизайн P60 Pro тоже очень красивый и элегантный. Тонкий и легкий корпус делает его удобным для ежедневного использования, а матовое покрытие на задней панели придает ему стильный вид. И у него суперпрочное стекло, разработка хуавэй, фиг разобьешь. Довольна своим выбором, короче.

Отзывы на Телефон Huawei P60 Pro 8/256Gb в категории Мобильные телефоны.