Телефон Huawei Mate 50 Pro 8/512Gb Orange

Телефон Huawei Mate 50 Pro 8/512Gb Orange отзывы

30.01.2024

Телефон понравился

Отзыв: Цена у телефона не маленькая, но за такую память и характеристики и больше можно отдать. Телефон вообще не тормозит, работает просто на ура. Батарея мощная, я даже иногда могу не заряжать дня три. Дизайн хороший, внешне привлекательный. Все что нужно смог скачать из Эпплгалери, никаких проблем не возникло.

09.01.2024

Продвинутая игрушка из серии Mate

Отзыв: Продвинутая игрушка из серии Mate. Получил в подарок, и с удовольствием держу в руке. Сейчас это флагманский смартфон от компании, они полностью перешли на свою программную прошивку, и освоить её не так уж сложно. Все старые приложения гугла и айфонов тоже остались, а тут ещё больше новых и оптимизированных. Ничего не виснет, можно игры гонять. Не телефон а конфетка, с мощной камерой и множеством примочек внутри. Радует фирменное стекло - оно непробиваемо.

07.01.2024

Шустрик

Достоинства: Процессор, экран.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Недавно купила себе HUAWEI Mate50 Pro на 512 гиг встроенной памяти. Телефон с большим безрамочным изогнутым экраном, разрешение 2,6К, как для телефона очень круто, картинка шикарная. Экран = стекло с защитой от влаги и пыли. Работает быстро, на процессоре Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 8 ядер и 8 гигах оперативы. Все приложения быстро открываются, ничего не тормозит.

29.11.2023

Производительность, дизайн, камера

Отзыв: Очень красивый, стильный телефон, сразу привлекает внимание. Стекло Kunlun, очень прочное. Покупала для стримов и просмотра видео на ютуб, соцсетей. Видео получаются четкими, цвета естественные, насыщенные. Камера приятно удивила. Телефон не лагает даже если открыть кучу приложений. Ютуб, Гугл приложения, Сбербанк, Zoom, Twitch установила через ЭппГелдери. Классеая альтернатива гугл стора , можно делать покупки картой.

06.09.2023

Характеристики - песня!

Достоинства: Дизайн, связь, дисплей.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Характеристики - песня! После изучения не смог не купить смартфон Mate 50 Pro. Сейчас Хуавей ставлю на первое место среди брендов)) с интересом разбирался с датчиками, научился делать запись экрана (костяшки пальцев), пользуюсь NFC (до этого не было). Когда играю, включаю беспроводную проекцию экрана.

18.06.2023

Выглядит презентабельно

Достоинства: Красивые фото и селфи, внешний вид.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Получила в подарок такой телефон. Он очень красивый и яркий, выглядит презентабельно. 3 основные камеры 50, 13 и 64 мп, есть функции и режимы съёмки. Фронтальная камера 13 мп. Телефон идеально подходит для фото. Пользоваться комфортно, работает быстро, сенсор чувствительный.

11.05.2023

У этого телефона шикарные камеры

Достоинства: Дизайн, шикарные фото, быстрая работа.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я в восторге от своего нового телефона, рад, что выбрала именно эту модель. Он очень стильно выглядит, дорого и презентабельно. На ощупь чувствуется качество корпуса. Для меня было важно качество фоток, люблю селфи и вообще фоткаться. У этого телефона шикарные камеры. Фотки и селфи яркие, чёткие, живые и качественные. В работе плавный и шустрый, приложения летают, сенсор моментально реагирует на прикосновения. В благодаря АппГэлери не нужно думать где скачать некоторые банки (я имею ввиду те, к… Читать далее

23.03.2023

Пользуюсь и радуюсь!

Достоинства: Качество камер, скорость работы в интернете, устанавливается все.

Отзыв: Я очень люблю фотографировать и снимать качественные видео. Поэтому наличие хорошей камеры в смартфоне для меня было очень важным. В этом смартфоне качество камер просто на высоте. Снимки получаются просто суперские! Видео тоже очень нравятся. С доступом в интернетом здесь также нет никаких проблем. Пользуюсь и радуюсь!

Отзывы на Телефон Huawei Mate 50 Pro 8/512Gb Orange в категории Мобильные телефоны.