Телефон Huawei P50 8/256GB Golden Black

Телефон Huawei P50 8/256GB Golden Black отзывы

13.04.2023

Отличный смартфон

Отзыв: Покупал этот телефон на замену старому. Я вообще не гонюсь за флагманами и дорогущими моделями. Мне главное, чтобы связь хорошая была и батарею держал. Тут меня всё устраивает. Есть магазин приложений Ап Галери, при желании можно скачать и установить игры какие или приложения. В нём реально можно всё, что хочешь найти. Я оттуда игры всякие установил, приложения санкционные. Звук и камера также просто супер. Я много снимаю видео по работе, часто приходится делать фотографии. Могу смело советова… Читать далее

11.04.2023

Нравится то, что мои данные защищены

Отзыв: Смартфон выбирал тщательно, хотелось уже чего-то флагманского. Выбрал эту модель, не жалею. Нравится то, что мои данные защищены, не надо беспокоиться о конфиденциальности. Батарея здесь большая, хватает на день активного использования. Оперативки и встроенной памяти много, можно запустить любую игру и фотки поделать.

24.03.2023

Хорошая вещь.

Достоинства: Экран, разрешение, дизайн.

Отзыв: Хотела поделиться с вами впечатлениями от пользования смартфоном P50. Хорошая вещь. Телефон удобно держать в руке, края закругленные и обтекаемый экран, за счет чего разрешение увеличивается. Просмотр фильмов и видео стал приятнее. Также понравилась яркость насыщенность цветов экрана. В настройках можно подстроить под себя.

Отзывы на Телефон Huawei P50 8/256GB Golden Black в категории Мобильные телефоны.