Гель для душа Dove Клубника и лайм фруктовый крем

Отзыв о Гель для душа Dove Клубника и лайм фруктовый крем:
Волшебный аромат и хороший уход за телом

04.09.2024

Достоинства

Очищает, увлажняет, восстанавливает кожу, очень ароматный, недорогой, удобный дозатор.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня хочу рассказать о классном крем-геле для душа от известного бренда Dove.
Я давно искала подходящий гель для душа, который бы не только очищал кожу, но и дарил ощущение свежести и радости за счет аромата. Когда в одном из интернет- магазинов я наткнулась на гель для душа с клубникой и лаймом, то сразу же решила — беру!. Упаковка привлекла меня своими яркими цветами и веселым дизайном — такие вещи всегда поднимают настроение.

Когда я открыла флакон, меня моментально окутал сладкий аромат клубники, перемешанный со свежими нотками лайма. На мой взгляд, это очень удачное сочетание! Дома я сразу же рванула в душ, чтобы протестировать новинку. Текстура геля оказалась такой нежной и легкой, он отлично распределялся по коже и создавал приятную, густую пену. Такую ароматную, что хотелось попробовать на вкус.

Пока я мылась, запах только усиливался, и у меня возникло ощущение, что я нахожусь на каком-то летнем празднике. Это было просто божественно! Я всегда мечтала о том, чтобы гель для душа не только очищал, но и дарил настоящие эмоции. И Dove справился с этой задачей на ура!

После душа кожа оставалась увлажненной и нежной довольно долгое время, несмотря на жару, что для меня очень важно. Я обратила внимание, что она не стянулась, как это бывает после использования других гелей. Аромат на теле держался довольно долго, что тоже было приятно, ведь это добавляло мне положительных эмоций, как будто я только что вышла из спа-салона. Для меня запах косметических уходовых средств играет огромную роль.

Несмотря на то что у меня довольно чувствительная кожа, я не ощутила ни раздражения, ни дискомфорта. Гель подходит даже для ежедневного использования — и это, безусловно, его огромный плюс. Мне понравилось, что в его составе не было явных химических добавок, что радует и говорит о качестве продукта и положительном имидже производителя.

Хочу отметить, что этот гель не только для женщин, хоть на нем и написано так. Я подарила его своему брату, он с детства сладкоежка и любит такие ароматные штуки. Ему тоже понравился запах, и он даже начал использовать его вместо своего обычного геля. Так что в наших семьях теперь всегда есть запасы этого чудесного средства!

Самое интересное, что после использования геля у меня стало появляться желание чаще принимать душ просто так, даже если это не совсем необходимо, потому что процесс стал настоящей приятной процедурой, как спа-салон заграницей в Египте или Турции. Я иногда даже просто захожу в ванную комнату, чтобы понюхать этот прелестный аромат.

По функционалу, составу и внешнему виду:
1. Большая бутылка 610 мл
2. Удобный дозатор с транспортным ограничителем
3. Консистенция густая
4. Расход экономный
5. Не вызывает аллергии и других негативных реакций на коже
6. Подходит для всех типов кожи
7. Очищает, увлажняет, восстанавливает
8. Содержит персиковое масло
9. Не содержит в составе сульфатов.

Немного о цене — гель вполне доступен, и это большой плюс, так как я могу позволить себе его покупать регулярно. Бутылка объемом 610 мл стоит около 300 рублей. Иногда, во время акций и дешевле бывает. Всегда беру на Вайлдберриз. Для меня важно, чтобы личная гигиена не била по карману, но была эффективной и не вредной для здоровья. Я считаю, что хорошие вещи не обязательно должны стоить целое состояние. В Dove все сошлось и цена и качество.

В целом, я осталась очень довольна этим продуктом. Он идеально подошел мне по всем параметрам: качество, аромат, текстура и даже цена. Я буду рекомендовать его своим подругам, чтобы и они могли насладиться этой приятной новинкой. Как, собственно и вся продукция Dove, которую я пробовала.

Если вы еще не покупали гель для душа с клубникой и лаймом, я настоятельно советую вам дать ему шанс. Он определенно сделает ваши утренние или вечерние процедуры более приятными и принесет приятные эмоции. Для меня это уже настоящий фаворит, который занял достойное место в ванной комнате. Теперь я с удовольствием говорю, что нашла своего идеального помощника для душа, который способен поднять настроение и сделать каждый день чуточку ярче.

Гель для душа Dove Клубника и лайм фруктовый крем фото 1 Гель для душа Dove Клубника и лайм фруктовый крем фото 2 Гель для душа Dove Клубника и лайм фруктовый крем фото 3