Тканевые маски Corimo c пантенолом

Отзыв о Тканевые маски Corimo c пантенолом:
Отличные маски по вау! цене

04.09.2024

Достоинства

1. обеззараживает
2. заживляет
3. снимает воспаление
4. выравнивает тон
5. недорого стоит.

Недостатки

Отзыв

Привет, девочки! Хочу поделиться с вами своим опытом использования набора тканевых масок, которые я купила совсем недавно на Валдберриз. Я всегда искала что-то эффективное для ухода за кожей, и в интернете наткнулась на корейские маски. Все знают, что Корея – это просто кладезь инновационной косметики, и я решила попробовать. Тем более, что опыт именно по маскам из Кореи есть, но другого бренда. Ощущения и эффект мне тогда понравились.

Я заказала набор из 10 масок, и они пришли в очень симпатичной упаковке. Такое я видела впервые. В одном пакетике по 5 масок. Одна упаковка с арбузом, вторая цитрусовая. На упаковках было много информации о составе, и я была приятно удивлена, что там использованы в основном натуральные ингредиенты. В масках были экстракты фруктов, которые, как обещается, увлажняют и питают кожу. Честно говоря, я не ожидала, что сразу же вижу эффект, но надеялась, что они хотя бы не навредят (ну это как водится)

Что заявляет в эффектах от масок продавец:
1. обеззараживает
2. заживляет
3. снимает воспаление
4. выравнивает тон

Когда я распаковала маски, первое, что меня поразило, это аромат. Они пахнут очень приятно, не навязчиво, как будто в них добавлен свежий сок цитрусовых и арбуза.. Я выбрала первую маску с экстрактом цитрусовых. Обожаю этот запах: свежий, сладкий, приятный. Напоминает одновременно Новый год и лето.

Как только я распаковала маску, я заметила, что она хорошо пропитана эссенцией. Многие маски в прошлом были либо слишком сухими, либо не держались на лице, но эта была идеальной. Лекала как на меня кроили. Я аккуратно наложила маску на лицо и почувствовала, как она охлаждает кожу. Это было просто блаженство! Я легла на диван, включила свой любимый сериал и просто наслаждалась моментом. Ну кайф, скажите?!

Я держала маску на лице примерно 20 минут, как и рекомендовали в инструкции. За это время она немного высохла, но ощущение было очень комфортным. Когда я сняла маску, мне захотелось поаплодировать. Кожа была такой увлажненной и свежей, будто я только что вышла из спа-салона. Поры были менее заметными, а общий тон стал более ровным. Я даже не стала наносить крем на лицо, а просто вбила подушечками пальцев остатки маски в кожу лица и на шею так как чувствовала, что кожа и так прекрасно увлажнена.

На следующий день я решила попробовать другую маску — с экстрактом арбуза. Всякий раз, когда я бываю на солнце, моя кожа становится сухой и требует особого внимания. И снова я осталась довольна. Маска была ещё более увлажняющей, и после неё я заметила, что покраснения исчезли, а кожа выглядит здоровой и свежей.

Мне очень нравилось, что после применения этих масок я не сталкивалась с никакими негативными реакциями: ни покраснениями, ни аллергией — а это для меня очень важно. Особенно в жаркое время года. Иногда, когда я покупала маски в магазинах частенько разочаровывалась, так как результаты были так себе или их не было вовсе. Словно кота в мешке берешь, хоть продавцы и нахваливают товар.

На тринадцатый день использования я решила подвести итоги и рассказать о своих ощущениях на данный момент. Кожа стала заметно более упругой, я почувствовала, что являюсь обладательницей сияющей кожи/, как в рекламе или кино. Круто, правда?! Я даже перестала использовать тональный крем, просто добавляю немного хайлатера после применения маски, и это меня полностью устраивает!
Еще один плюс набора масок, а точнее плюсище — стоимость. Только представьте, всего 140 рублей за 10 превосходных масок. Сейчас вспоминаю сколько я тратила на разные кремы и сыворотки, которые не оправдали ожиданий, я считаю, что эти маски просто клад и находка. Их должен попробовать каждый, даже мальчики. Ведь они действительно работают! Хорошо, что есть возможность купить их в интернет-магазинах, и я уже успела заказать второй набор.

Итак, что по итогу: если вы ищете качественные тканевые маски, чтобы побаловать свою кожу, советую обратить внимание именно на корейские варианты. Я сама была немного скептически настроена некоторое время назад, но теперь, когда я их попробовала, я могу с уверенностью сказать, что это действительно находка. Корея не так давно, но очень прочно завоевывает позиции на рынке уходовых средств за счет качества и относительно невысокой стоимости за продукты. Если у вас часто возникают проблемы с сухостью кожи, покраснениями или просто хочется порадовать себя чем-то приятным, не раздумывая покупайте этот набор. Или если нужно кому-т сделать красивый и полезный подарок — тоже отличный вариант.

У меня больше нет слов, чтобы выразить, насколько я довольна результатами. А что касается нанесения масок, это же просто ритуал расслабления. Приготовьте себе чашечку травяного чая, включите успокаивающую музыку и насладитесь моментов любви и заботы к себе.

Надеюсь, мой отзыв оказался полезным для вас. Я нашла своего фаворита масок на сегодняшний момент. Советую и вам.
Любите себя!

Тканевые маски Corimo c пантенолом фото 1 Тканевые маски Corimo c пантенолом фото 2 Тканевые маски Corimo c пантенолом фото 3 Тканевые маски Corimo c пантенолом фото 4