Эллиптический тренажер Proxima Amanda

Отзыв о Эллиптический тренажер Proxima Amanda:
Надежный эллиптический тренажер с хорошими характеристиками

04.09.2024

Отзыв

Давно я думала и вот наконец надумала приобрести себе домой эллиптический тренажер, остановилась на Proxima Amanda. Выбирала эллипс специально с хорошей длинной шага, при моем росте в 176 см. длинна шага 50 см. оказалась в самый раз. Заниматься удобно, шаг комфортный, после тренировок ничего не болит. Управление идет с консоли, там всё понятно и информативно. Я могу без проблем менять уровень сложности. Еще мне этот эллипс понравился тем, что у него есть подставка под планшет. Очень удобно включить какой нибудь сериальчик и ходить. В общем, для своей ценовой категории тренажер прекрасный. Он качественный, удобный в использовании и тихий в работе. А также у него комфортная длина шага и простые настройки.

Эллиптический тренажер Proxima Amanda фото 1

04.09.2024 10:13
Эллипс-классная штука, любим его с мужем, работает множество мышц.
09.09.2024 10:55   Пожаловаться
Aзиза: Да, при правильном подходе к занятиям на этом тренажере задействуется максимальное количество мышц, при этом нет вредного воздействия на суставы.
Ого какая крутая вещь👍.
04.09.2024 10:13
Какой отличный тренажер! Спасибо за обзор!
04.09.2024 10:13
У моей сестры такой тренажер. Она занималась постоянно, по 15-20 минут, несколько раз в день. Она фрилансер, работает переводчиком, иногда сутками сидит над переводом, тогда периодически делает себе такие "физкультминутки", чтобы хоть как-то подвигаться.
09.09.2024 11:00   Пожаловаться
Aзиза: Для тех, кто работает на дому - домашний тренажер просто необходим.
04.09.2024 10:13
У меня тоже Amanda - классный эллипсоид. В работе бесшумный и эргономичный, приятный материл у ручек.
Удобная подставка под планшет: включил перед собой какое-нибудь интересное видео и занимаешься.
Тренироваться на таком эллипсоиде одно удовольствие.
09.09.2024 11:02   Пожаловаться
Aзиза: Я тоже рада выбору этого тренажера.