Эллиптический тренажер ProStar отзывы

04.12.2018

Ставлю 5 звезд из 5

Достоинства: Нормальная цена, 23 программы.

Недостатки: Пока что не заметила.

Отзыв: ProStar хоть и новый бренд тренажеров, но он уже себя успел зарекомендовать с самой лучшей стороны. Стоимость тренажера не высокая и большой плюс, что тренажер бесшумный. На нем можно заниматься в любое время суток и не беспокоиться о том, что кто-то проснется от скрипа, так как он не скрипит.

02.12.2018

Хорогая марка

Отзыв: Часто посещала тренажерный зал и прекрасно знаю по каким критериям необходимо подбирать тренажеры. Когда устроилась на новую работу, то времени на посещение тренажерного зала не было и поэтому решила себе домой присмотреть эллиптический тренажер и больше всех мне подошел ProStar. Цена на тренажер оказалась даже ниже, чем на большинство других. Внешне тренажер мне тоже понравился. Тренажер эффективный и в этом я убедилась сама лично.

01.12.2018

Эффективный!

Отзыв: Эллиптический тренажер ProStar оказался очень эффективным. Большое преимущество тренажера заключается в том, что он тихий. Удобно, что на мониторе отображается расход калорий, дистанция, время тренировки, скорость, пульс и количество оборотов. Всем советую присмотреться к этой марке.

Тренажер - умница

Достоинства: Программы тренировок, качество, цена, эффект.

Отзыв: ProStar купила вместо велотренажера, который пылился в углу, а заниматься ходила в зал на эллипсоид. Ребята - это вещь. Эффект от занятий обалденный. Тренажер - умница. У него комплекте больше 20 программ для занятий, мониторчик, который показывает статистику. Тихий, плавный. Очень довольна, что купила, все-таки дома заниматься горазо удобнее и приятнее.

Цена соответствует качеству!

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Я искал эллиптический тренажер и среди всех марок я отдал свое предпочтение ProStar. Цена в покупке этого тренажера сыграла не мало важную роль, а он гораздо дешевле, чем многие другие. На качество тренажера никаких нареканий нет. Собрать тренажер труда не возникло, так как к нему идет простая и понятная инструкция к сборке.

Хороший домашний тренажер

Достоинства: Много программ для любого уровня тренировок, тихий, компактный, регулируется высота.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Тренажер приобрел после сложного перелома ноги. Обычные тренировки не подходили. Остановился на эллиптическом тренажере ProStar. 23 программы, работает совершенно бесшумно, высота регулируется, жена тоже стала заниматься спортом. Стильно смотрится, размер достаточно компактный. Двигается плавно. Через месяц регулярных тренировок, чувствую себя как до травмы. Кроме того сбросил лишний вес, нарастил мышечную массу. Тренажером доволен.

Польза есть однозначно.

Отзыв: Я начала свой путь к стройному телу с эллиптического тренажера ProStar. Так как диета сама по себе не давала должного эффекта. Постепенно я подобрала несколько наиболее приемлемых для себя программ тренировок, к слову их 23, то есть есть из чего выбрать. Отдельным и одним из самых важных именно для меня плюсов является наличие всей необходимой информации на мониторе, в частности количество израсходованных калорий. Благодаря регулярным занятиям получилось стабильно сбрасывать лишние килограммы и … Читать далее

Тренажер хорошего качества

Отзыв: Тренажер приобрела для своей дочери, но и сама начала на нем заниматься. Тренажер понравился стильным дизайном и цена его полностью соответствует качеству. На нем удобно заниматься и самое главное, что он не скрипит.

29.11.2018

Прекрасная покупка.

Отзыв: Хорошая модель тренажера, недорогой, функциональный и хорошая сборка, занимаюсь на нем активно и еще ни разу не пришлось что-то подкручивать, хорошо себя проявляет.

Отзывы на Эллиптический тренажер ProStar в категории Прочее.