Ночной антивозрастной крем Sisley Supremÿa at Night The Supreme Anti-Aging Skin Care отзывы

1 отзыв
08.09.2024

Supremya дорого-богато и эффективно на удивление

Достоинства: Убирает морщины, равноценна дорогому уходу за кожей в салоне, качественная.

Недостатки: Очень, очень дорогая.

Отзыв: Про ночной крем-сыворотку Supremya слышала, но рука к кошельку не тянулась. Дорогая штука и в моей коллекции уходовых средств - самая золотая по трем пунктам: цена, вид 50 мл флакончика, результат. Рассказываю, что из себя представляет: крем ближе к сыворотке, мягкий и белый, который быстро впитывается, не давая липкой пленки или эффекта "масла на лице". Жидковатый, за счет чего размазываю маленькую порцию сразу на лицо и шею. Нежность выражается в двух моментах: уход не агрессивный, то есть не … Читать далее

Отзывы на Ночной антивозрастной крем Sisley Supremÿa at Night The Supreme Anti-Aging Skin Care в категории Косметика и Парфюмерия.