Бадяга (Spongilla)

Бадяга (Spongilla) отзывы

4,3
22.05.2014

Эффективная бадяга

Отзыв: Название у этого крема не очень привлекательное но что касается эффекта то он превзошел все мои ожидания. он отлично помогает от различных кожных повреждений - синяков. проходят даже самые сильные синяки уже через несколько дней.

07.07.2013

Экспресс лечение

Достоинства: Эффективное действие.

Недостатки: Неприятный запах.

Отзыв: Гель "Бадяга Форте" предназначен для борьбы с акне и пост-акне. У бадяги сильнейшие антибактериальные и регенеририрующие свойства. В геле содержится большое количество скрабящих частичек, при массаже усиляется микроцеркуляция крови под кожей. После применения геля акне исчезает, а расширенные и глубокие поры уменьшаются.

08.07.2013

Пресноводная губка

Достоинства: От синяков эффективна.

Отзыв: Бадяга (Spongilla) - это вообще пресноводная губка, живет в прудах и озерах. А используется она в высушенном и измельченном виде - в этом геле видны маленькие кусочки ее. Нужно наносить и ждать, пока она подействует - после нее остаются красные следы - притекает кровь и рассасываются синяки.

09.07.2013

Для проблемной кожи

Отзыв: Всем тем, кто ведет неравный бой с прыщами и угревой сыпью, это средство прекрасно знакомо. Именно его смешивают с другими компонентами, чтобы снять воспаления, очистить, уменьшить поры. Цена радует глаз. Правда важно не переборщить. Я как-то передержала. Потом все лицо горело.

07.07.2013

Поможет и в косметике

Достоинства: Хорошо применяется в косметологии.

Недостатки: Щиплет.

Отзыв: Я бодягу применяю не по прямому назначению для синяков, а применяю для косметологии. Я ее развожу вместе с белой глиной и делаю маски для лица. правда потом лицо щиплет, но это хорошо, циркулируются кровеносные сосуды. Поэтому кожа становится более упругая и клетки кожи оьновляются.

19.01.2021

Бадяга при акне

Достоинства: Дешево, эффективно.

Недостатки: Кому-то может не понравится запах.

Отзыв: Чисто случайно перебирала аптечку наткнулась на тюбик "Бадяга гель форте", прочитав на тюбике: "помогает при угревой сыпи, и при остаточных пятнах после акне", решила попробовать на себе и проверить, действительно ли она помогает. На моё удивление, и правда она великолепно справляется со своими задачами. У меня на щеках постоянно были черные точки, преобразовываясь потом в прыщи (акне), часто приходилось вскрывать, оставались пятна, чем только не мазала, ничего не убирало эти пятна (красно фиол… Читать далее

30.07.2019

Не избавил от прыщей

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не помог.

Отзыв: Здравствуйте. Гель Бадяга пыталась использовать для борьбы с проблемой кожей. Однако мне средство не помогло. Охоту меня такое дикое раздражение вызвало. При этом и запах у него ужасный. И неприятная консистенция, кожа при нанесении так сильно стягивается. Не мое средство, от прыщей меня не избавил.

16.11.2015

Гель хороший, как подготовка к пилингу

Достоинства: Предпилинговая подготовка.

Недостатки: Особо эффекта не даст.

Отзыв: Всем привет, узнала о геле бадяга в интернете, конечно же побежала покупать. Купила, но особо не заметила эффекта, и узнала о бадяге в порошке. В чем плюс геля, я его использую за пару дней до пилинга порошком. Вообщем мне нравится, а еще гель можно смешивать с порошком, кому как удобно, ведь вариаций много.

04.10.2014

Эффективное средство при синяках и ссадинах.

Достоинства: Хорошо помогает. Недорого стоит. Удобная упаковка.

Недостатки: Мазь долго впитывается и окрашена. Может пачкать одежду.

Отзыв: Это средство хорошо лечит гематомы. Достаточно наносить на синяк несколько раз в день. Через несколько дней от синяка не остается и следа. Можно и на лице и на теле обрабатывать. Но есть одно но... Это то, что она не сразу впитывается и на месте обработки будет коричневатое пятно. Оно долго не исчезает. Лучше использовать дома. А то выйдешь на улицу и некрасиво. Бадяга имеет запах. Не ярко выраженный, но не очень приятный. Побочных эффектов я не наблюдала. Она продается без рецепта, как средство… Читать далее

Отзывы на Бадяга (Spongilla) в категории Лекарства.