Тканевая маска EcoBe набор 30 штук

Отзыв о Тканевая маска EcoBe набор 30 штук:
Настоящая находка для меня

09.09.2024

Достоинства

Шикарные маски по уходу, каждая по-своему.

Недостатки

Отзыв

Привет, девочки! Хочу поделиться своим опытом использования набора тканевых масок для лица EcoBe, который я приобрела несколько месяцев назад. Я ожидала обычную косметику, но, поверьте, этот набор перевернул моё представление о домашнем уходе за кожей.

Во-первых, упаковка. Она очень удобная и стильная — 30 индивидуальных масок, каждая в собственном пакете. Это реально удобно, если вы хотите взять с собой маску в поездку или просто не хотите, чтобы они высыхали. Когда я открывала первый пакет, меня сразу поразил приятный аромат. Маска пропитана не слишком густым, но достаточным количеством сыворотки.

Я пробовала разные маски из набора и каждая из них по-своему хороша. Например, маска с гиалуроновой кислотой просто шикарна! После её использования кожа стала заметно упругой, и эффект держался целый день. Я даже на работу пошла с такой сияющей и свежей кожей, что коллеги спросили, что я сделала.

Также хочу отметить увлажняющую маску с алоэ. У меня часто бывает раздражение и покраснение, а после этой маски кожа успокоилась, как будто я попала в спа! И не оставляет никакой липкости — просто легкость и комфорт.

Маска с коллагеном тоже достойна похвалы. Особенно в жаркое время года, когда кожи не хватает влаги. Я почувствовала, как она наполняет мою кожу жизненной силой, и даже мелкие морщинки стали менее заметными. Чувствуется, что косточки (да и сама маска) сделаны с умом. Ощущение, что прошла процедуру у косметолога.

Не могу не сказать про антивозрастную золотую маску. Я использовала её перед важной встречей, и знаете, выглядела просто великолепно! Лифтинг-эффект какой-то магический — кожа стала более подтянутой, а тон ровнее. Но, конечно, это не значит, что я теперь буду вечно молодая, но хотя бы на день.

Что касается угольной маски, то я её использую раз в неделю, когда мне нужно хорошенько очистить поры после долгого дня. Она реально работает — кожа выглядит более чистой и ухоженной. Прыщей стало меньше, а я чувствую себя уверенной.

Каждая маска, которая есть в этом наборе, подходит для всех типов кожи. Моя вечно капризная комбинированная кожа приняла все маски без нареканий. Ни разу не было никаких аллергий или негативных реакций, что меня очень радует. Составы у масок гипоаллергенные, и это огромный плюс для меня.

Хотя я и не думала, что маска может так изменить мои утренние рутины, теперь я стараюсь выделять на это время хотя бы раз в неделю. Уход за кожей — это не только про красоту, но и про здоровье. И знайте, Экобе помогает мне в этом!

И отдельно о цене! Только вдумайтесь: набор из 30!!! масок превосходного качества стоит всего 530 рублей! ВСЕГО!! Получается одна маска за 17,5 рублей!

В общем, если вы ищете качественный, эффективный и при этом удобный уход за кожей, я настоятельно рекомендую попробовать этот набор. Он стал настоящим открытием для меня, и я уверена, что многие из вас останутся довольны. Позвольте себе немного роскоши и позаботьтесь о своей коже, и она ответит вам взаимностью!

Так что, девочки, не раздумывайте, берите этот набор и наслаждайтесь. Уверена, вы не пожалеете!

Тканевая маска EcoBe набор 30 штук фото 1 Тканевая маска EcoBe набор 30 штук фото 2 Тканевая маска EcoBe набор 30 штук фото 3 Тканевая маска EcoBe набор 30 штук фото 4