Доска HDF Attache Economy  ( 90х120 см)

Отзыв о Доска HDF Attache Economy ( 90х120 см):
Отлично вписалась в офисный интерьер

14.09.2024

Отзыв

Недавно привезли нам в офис новую доску в дополнение к магнитной. Брали, как всегда, в Комусе, их марки Attache. Доска размером 90*120, вполне удобная, чтобы провести презентацию или оставить какие-то заметки для сотрудников.

Сначала думали, что доска пробковая, но нет. В основе ДВП – панель, толщиной 8мм. При первом приближении прочная и плотная. Дополнительно обрамлена рамой, тоже из дерева, вроде сосна. Смотрится стильно и интересно, сделано качественно. Сама поверхность гладкая.
Крепления полностью есть в комплекте, в принципе, их хватает, чтобы повесить доску, как вертикально, так и горизонтально. Но для собственного успокоения решили добавить еще по два дополнительных дюбеля по бокам. Кстати, приятно пахнет деревом, никакой химии или каких-то дополнительных ароматов.
Получился интересный эко-стенд в офисе. Используем для передачи информации друг другу, какие-то заметки оставляем, объявления, поздравления или еще что-то. Пару смешных фото с корпоратива тоже на ней. Все уже привыкли и всегда обращают внимание на доску, когда заходят в офис. В наш интерьер отлично вписалась.