Фен Scarlett SC-HD70147

Отзыв о Фен Scarlett SC-HD70147:
Хороший фен, проживет долго и голову высушит качественно

11.09.2024

Достоинства

Качественный, мощный фен, есть режим холодного воздуха, не пахнет пластиком, живет долго.

Недостатки

Критичных точно нет, концентратор может отвалится, если задеть и греется при долгой сушке. А так ок).

Отзыв

Фен в эксплуатации уже несколько лет. Серьезных повреждений за это время не получил, но задняя часть (накладка на вентелятор пару раз отваливалась и сейчас держится не супер крепко. Слабая часть фена - сопло, съемная передняя накладка, не знаю, как ее назвать правильно, кажется - концентратор. У Scarlett SC-HD70147 на этом с недостатками все. Мощный и не особо габаритный. Складные модели я для себя никогда не рассматривала и их не понимаю. Вот этот полноразмерный, но не тяжелый. В руке держать удобно. Не уступает дорогим моделям. Режимы есть все, от деликатной единички и режима холодный воздух (для этого отдельная кнопка) до полноценного обдува на максимальной мощности.

Еще одно доказательство хорошего качества - не воняет горелым пластиком, даже если сушить волосы до середины спины. Стабильно работает, главное не задевать себя концентратором (сопло пластиковое и при долгой работе сильно нагревается, но запахов не обретает))). Шумный, но не критично визжащий. Уши от него не закладывает, но сушиться рядом со спящим мужем не получится.

Пожалуй все, фото фена прикладывать не буду (он у меня в наклейках не очень приличного содержания) - только коробка будет. Извините.

Фен Scarlett SC-HD70147 фото 1 Фен Scarlett SC-HD70147 фото 2