Блеск для губ Kiko 3D Hydra Lipgloss 21

Отзыв о Блеск для губ Kiko 3D Hydra Lipgloss 21:
Шикарный блеск за адекватную стоимость

12.09.2024

Достоинства

Придает блеск, ухаживает за кожей губ, стоит недорого, компактный, не вызывает аллергии, приятно пахнет.

Недостатки

Отзыв

Привет всем читателям отзыва! Хочу поделиться своими впечатлениями о блеске для губ KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss в оттенке 21. Я нашла этот продукт совершенно случайно, он просто попался в ленте интернет-магазина по моим интересам и, честно говоря, он меня сильно удивил!

Сначала давайте поговорим о цене. Этот блеск стоит действительно недорого всего 194 рубля. Ну согласитесь — это просто смешные копейки. Я всегда ищу доступные косметические продукты, и когда увидела цену на KIKO, сразу решила попробовать. В моем случае это было правильное решение, так как качество намного выше, чем ожидала!

Когда я начала его использовать, первое, что бросилось в глаза, это его текстура. Блеск довольно легкий, он прекрасно наносится и не растекается по трещинкам на губах. Это чего я опасалась, так как у меня губы склонны к сухости. Не вызывает ощущения липкости и склеивания. что часто случается с блесками с таким эффектом мокрых губ.

Чувствую даже, что он ухаживает за ними. Если сравнивать с другими блесками, то KIKO действительно хорошо увлажняет. После его использования губы остаются мягкими и гладкими на протяжении долгого времени. Наверное и не надо говорить, что никакой аллергии или шелушения блеск на моих губах не вызвал.

Одним из самых приятных моментов для меня был глянцевый эффект. Губы выглядят просто потрясающе — они сияют и выглядят очень ухоженно. Блеск придает им объем и визуально выравнивает контур, что, согласитесь, делает любые губы более выразительными. Для меня это важно, так как люблю натуральный макияж. Этот блеск идеально подходит для повседневной носки, и, кстати, он подходит под любой наряд. Я даже не боюсь с ним выходить на работу.

Аромат у блеска очень приятный и ненавязчивый, что тоже радует. Он не перебивает вкус и не вызывает дискомфорта. В целом, уже после нескольких часов ношения, я замечала, что даже спустя время ощущения на губах остаются такими же комфортными. Это говорит о том, что продукт действительно действует долго.

Что касается упаковки, она тоже радует. Компактный, стильный дизайн, блеск прекрасно помещается в кармане или в маленькой сумочке. Аппликатор удобный, во время использования на нем не остается излишков, из тубы не вытекает, как было с одним дорогим брендом, перепачкавшим мне всю сумку изнутри. Я всегда ношу блеск с собой, потому что для меня важно иметь возможность подправить макияж в любое время. Этот блеск легко наносить, даже не глядя в зеркало, что также удобно в течение дня.

В общем, если вы ищете недорогой и качественный блеск для губ, который не только прекрасно выглядит, но и ухаживает за губами — KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss станет отличным выбором! Я с удовольствием буду продолжать его использовать и рекомендую всем, кто хочет немного добавить блеска и заботы своим губам. И да! Я прикуплю еще пару-тройку оттенков на яркий выход и на нежное свидание.

Надеюсь, мой отзыв поможет вам определиться с выбором. Удачных покупок!

Блеск для губ Kiko 3D Hydra Lipgloss 21 фото 1 Блеск для губ Kiko 3D Hydra Lipgloss 21 фото 2 Блеск для губ Kiko 3D Hydra Lipgloss 21 фото 3