Блеск-масло для губ A cosmetics ADDICT LIP MAXIMIZER Gloss Plumping

Отзыв о Блеск-масло для губ A cosmetics ADDICT LIP MAXIMIZER Gloss Plumping:
Очень красиво и естественно смотрится на губах

12.09.2024

Достоинства

Ухаживает за губами, увеличивает объем, придает естественный цвет и блеск, бюджетная стоимость.

Недостатки

Отзыв

Привет всем читателям отзыва!
Рада с вами поделиться своей находкой из мира декоративной и одновременно уходовой косметики блеском-маслом для губ ADDICT LIP MAXIMIZER, производство Франция. На первый взгляд, это просто еще один блеск для губ в женской косметичке, но когда я его попробовала, то была приятно удивлена.
Начну с упаковки. Она выглядит довольно стильно и презентабельно. Бутылочка компактная, её удобно носить в сумочке. И это важно, ведь я всегда на ходу, и не люблю занимать много места у себя в косметичке. Аппликатор удобный, при вынимании из тубы внутри остаются излишки.

Первые впечатления
Когда я открыла блеск, сразу же почувствовала его сладковатый аромат, это комбинация вишни, мяты и ванили. Это добавило мне ощущение свежести, особенно в дождливые и жаркие дни. Я немного переживала, что оттенок может быть слишком ярким, но, к счастью, он оказался довольно естественным. На губах он выглядит очень эффектно, при этом не перегружая образ. Приятный блеск и еле заметный пигмент, который деликатно, но присутствует на губах.

Применение
Сначала я попробовала нанести блеск на "голые" губы. Он распределяется очень легко, и его текстура действительно довольно легкая и нежная. Нет липкости и эффекта склеивания. Губы впитывают его, как губка! Я заметила, что эффект увлажнения действительно ощущается сразу же. У меня иногда бывают сухие и потрескавшиеся губы, особенно зимой, и это масло с момента первого нанесения помогло решить эту проблему.
Я также попробовала наносить его поверх своего любимого матового бальзама с ярким оттенком. Результат был просто потрясающий: губы выглядели более полными, а цвет помады стал ярче. Это действительно замечательный вариант для создания «сочетания» помады и блеска. особенно в вечернем макияже. Если у меня нет времени на сложный макияж, я просто наношу его, и мои губы выглядят ухоженными и эффектными.

Увлажнение и уход
Что касается обещанного 24-часового увлажнения, я могу сказать, что блеск действительно оставляет губы мягкими и гладкими на долгое время. Но точно не на 24 часа. Такого длительного эффекта я еще не встречала в уходовой и декоративной косметике. Но три часа точно есть и это уже огромный успех для средства за 143 рубля!!! Конечно, если есть желание, я периодически подправляю блеск, но это уже не так критично. Особенно приятно, что в его составе натуральные ингредиенты, такие как вишневое масло и гиалуроновая кислота. После нескольких применений мои губы заметно улучшились: они стали более гладкими и ухоженными.

Эффект увеличения объема
Теперь о главном — эффекте увеличения объема. Я, конечно, не ожидала, что этот блеск сделает меня обладательницей губ, как у модели на обложке, но появление объема действительно ощущается. Разумеется, в большей степени визуально. Но, возможно, это связано еще и с тем, что блеск слегка охлаждает губы, создавая эффект наполненности. Это совершенно не больно и довольно приятно. Главное, что я оцениваю результат, и видимый эффект имеется.

Варианты оттенков
Мне также нравится, что блеск доступен в различных оттенках. Это дает возможность выбирать, в зависимости от настроения или случая. Я пробовала несколько различных оттенков и ни разу не разочаровалась. Голографические и мерцающие версии добавляют интересный эффект и даже могут быть использованы для создания вечернего образа.

Заключение
В общем, я абсолютно довольна своим выбором. Блеск-масло для губ ADDICT LIP MAXIMIZER стал настоящей находкой в моем косметическом арсенале. Если вы ищете средство, которое увлажняет, придает объем и красиво выглядит, при этом еще и стоит недорого, то это именно то, что вам нужно. Я буду рекомендовать его своей подруге, которая постоянно ищет новые продукты для губ. В конце концов, у нас у женщин всегда должно быть тайное "оружие" в косметичке.

Блеск-масло для губ A cosmetics ADDICT LIP MAXIMIZER Gloss Plumping фото 1 Блеск-масло для губ A cosmetics ADDICT LIP MAXIMIZER Gloss Plumping фото 2 Блеск-масло для губ A cosmetics ADDICT LIP MAXIMIZER Gloss Plumping фото 3