Блеск для губ Christian Dior Addict Lip Maximizer

Блеск для губ Christian Dior Addict Lip Maximizer отзывы

23.03.2024

Любимый блеск для губ

Достоинства: Эффект увеличения губ Множество оттенков Красивая упаковка.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Уже не первый мой блеск Диор с эффектом увеличения. У меня несколько цветов, которыми пользуюсь постоянно. Очень нравится эффект после нанесения, губы сразу такие сочные и красивые. Немного пощипывает сразу после нанесения, но потом все отлично. Хожу практически целый день с ним. Стоит каждого рубля!

07.05.2021

Отлично

Достоинства: Запах, эффект.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Блеск просто супер! Объем дает что надо. Объем, конечно, достигается не за счет холодящего эффекта (ощущение, что на губы нанесли ментол или провели по ним кусочком льда), а за счет плотной текстуры. Блеск не растекается, имеет легкий естественный цвет, который пропадает при нанесении на губы, но выравнивает цвет губ. Очень удобно, что блеск скрывает все несовершенства кожи губ, будь то шелушение, будь то неровный цвет. Просто выравнивает и цвет и контур. Выглядит просто, но очень красиво. Кисть… Читать далее

Отзывы на Блеск для губ Christian Dior Addict Lip Maximizer в категории Косметика и Парфюмерия.