Бальзам для губ Christian Dior Dior Addict Lip Glow Color Awakening Lip Balm SPF отзывы

4,5
24.05.2014

Неплохо, но больше не куплю

Достоинства: Защищает, увлажняет.

Недостатки: Неэкономное средство.

Отзыв: Обошелся мне этот блеск-бальзам в 30 долларов. Купила его себе в честь дня рождения, и при других обстоятельствах я бы, конечно, пожалела тратить такие деньги на блеск. Но вот бренд и красивая упаковка привлекли мое внимание. Внешне этот продукт просто восхитителен, мне очень нравится им пользоваться, доставать из сумочки этот футляр, наносить его на губы, иногда просто любуюсь им. Текстура бальзама мягкая и приятная. Он хорошо увлажняет губы, разглаживает их и придает мягкости. Оттенок очень с… Читать далее

21.04.2019

Бальзам хороший, хорошо увлажняет и придает цвет.

Достоинства: Интенсивное увлажнение, небольшой оттенок.

Недостатки: Быстрое спадание.

Отзыв: Очень хороший бальзам! Дешевый, но очень качественный. Хорошо увлажняет губы, избавляет от трещин на губах. Придает не больший бледно-розовый цвет, быстро высыхает. При любом неверном касании стирается, если попадает капля воды - смывается. Хватает надолго. Для детей - отличный вариант!

Отзывы на Бальзам для губ Christian Dior Dior Addict Lip Glow Color Awakening Lip Balm SPF в категории Косметика и Парфюмерия.