Отзыв о Бальзам для губ Christian Dior Dior Addict Lip Glow Color Awakening Lip Balm SPF:
Неплохо, но больше не куплю

24.05.2014

Достоинства

Защищает, увлажняет.

Недостатки

Неэкономное средство.

Отзыв

Обошелся мне этот блеск-бальзам в 30 долларов. Купила его себе в честь дня рождения, и при других обстоятельствах я бы, конечно, пожалела тратить такие деньги на блеск. Но вот бренд и красивая упаковка привлекли мое внимание. Внешне этот продукт просто восхитителен, мне очень нравится им пользоваться, доставать из сумочки этот футляр, наносить его на губы, иногда просто любуюсь им. Текстура бальзама мягкая и приятная. Он хорошо увлажняет губы, разглаживает их и придает мягкости. Оттенок очень светлый, он практически незаметен на губах. Но у меня светлый оттенок кожи и губ, поэтому мне он подходит. Думаю, что на более темных губах он будет совсем незаметен. Хотя губы в любом случае выглядят привлекательно и естественно. Бальзам просто обволакивает губы и вместе с фактором SPF защищает от солнца и погодных условий. Наношу я его достаточно часто в течение дня, поэтому заканчивается он быстро. Прошел месяц после того, как я начала им пользоваться, а он уже подходит к концу. И этот факт меня расстраивает, все-таки средство недешевое. Видимо, в следующий раз я куплю что-то более дешевое.

Другие отзывы на Бальзам для губ Christian Dior Dior Addict Lip Glow Color Awakening Lip Balm SPF