Блеск для губ Christian Dior Addict Lip Maximizer

Отзыв о Блеск для губ Christian Dior Addict Lip Maximizer:
Отлично

07.05.2021

Достоинства

Запах, эффект.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Блеск просто супер! Объем дает что надо. Объем, конечно, достигается не за счет холодящего эффекта (ощущение, что на губы нанесли ментол или провели по ним кусочком льда), а за счет плотной текстуры. Блеск не растекается, имеет легкий естественный цвет, который пропадает при нанесении на губы, но выравнивает цвет губ. Очень удобно, что блеск скрывает все несовершенства кожи губ, будь то шелушение, будь то неровный цвет. Просто выравнивает и цвет и контур. Выглядит просто, но очень красиво. Кисть мягкая, удобная. Сама упаковка радует. Блеск не протекает в сумку и флакон выглядит стильно. Из минусов можно сказать, что не всегда он есть в наличии, его надо ловить. Стоит около 2000, но на него часто бывают акции и скидки. Расходуется очень экономно, приятно пахнет чем-то мятным, нет ощущения липкости на губах. Хватает его часов на 5, потом он впитывается и уже нет такого эффекта объема. Холод на губах ощущается часа 2, к нему надо привыкнуть, но для меня это было приятным ощущением. К покупке рекомендую.