Парфюмерная вода Lolita Lempicka L

Отзыв о Парфюмерная вода Lolita Lempicka L:
Сладкое гурманское наслаждение.

14.09.2024

Достоинства

Уютный, нежный, ванильный.

Недостатки

В жару может не подойти.

Отзыв

L — это один из тех сладких ароматов, которые в настоящее довольно распространены.

Композиция парфюма относится к категории восточной ванили и отличается своей многогранностью, несмотря на наличие всего восьми нот. Я ощущаю в нем соленые и сладкие оттенки, но не сахар, возможно, легкий намек на пирог и что-то глубокое, смолистое, почти ладанное. Этот аромат действительно способен поднять настроение.
Первое распыление вызвало у меня радость и вдохновение, напомнив о многих рождественских моментах, вероятно, благодаря нотам корицы и меда, которые идеально отражают атмосферу рождественских десертов. Основные ноты базируются на ванили, однако корица добавляет немного остроты.

Бессмертник в этом аромате уравновешивает сладость ванили, придавая ей почти «грубое» ощущение, которое спасает от чрезмерной сладости.
Однако, к сожалению, лично для меня в базе присутствует слишком много ванили, и для меня этот аромат становится избыточно сладким, в теплое время года вызывая легкое недомогание. Если бы в композиции было больше бергамота и апельсина, возможно, он был бы более сбалансированным.

Что касается стойкости, этот парфюм держится на коже более восьми часов, а шлейф может быть довольно интенсивным в самом начале, так что будьте внимательны. Это аромат, подходящий для холодной погоды.