Дезодорант REPUTE Pure

Отзыв о Дезодорант REPUTE Pure:
Отличный турецкий дезодорант без алюминия.

15.09.2024

Достоинства

Приятный аромат, защищает от пота, бюджетная цена.

Недостатки

Нет для меня.

Отзыв

Недавно у меня закончились все дезодоранты, и я решила попробовать новую для себя марку Repute, не успев протестировать аромат в Пятерочке. Выбор был чуть ли не наугад.

Флакон выполнен в классическом цилиндрическом стиле из матового белого материала с ретро-элементами, и имеет очень аккуратный дизайн. Стандартный распылитель соответствует общему оформлению, без лишних украшений, а крышка пластиковая и легко снимается. Шрифт на задней стороне флакона настолько мелкий, что в магазине его практически невозможно прочитать.

Объём составляет 150 мл, а производят его в Турции.

Цена варьируется от 159 до 200 рублей, и его можно найти по скидкам в магазинах типа Пятерочка.

В составе не указаны алюминиевые соли и неясно, какое активное вещество используется. За день я не ощущала запаха пота, и пока не заметила желтых следов на одежде.

Аромат мне пришелся по душе — сладкий, белоцветочный и восточный с кремовыми нотами. Пахнет как качественные, но недорогие туалетные воды. Он стойкий и становится более сладким и мускусным при физической активности, оставляя легкий шлейф до шести часов. Пользуюсь уже две недели и всем довольна — рекомендую, но проверьте аромат, чтобы он подходил вам.