Дезодорант REPUTE Pure

Отзыв о Дезодорант REPUTE Pure:
Мне очень понравился.

17.09.2024

Достоинства

Рекомендую! Очень хороший и эффективный дезодорант.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Я работаю на очень усердной работе. Весь день бегаю и, постоянно мучалась с запохом пота. Приходилось даже брать запасную кофту. Что тут о работе говорить, до магазина дойти, просто пройти 400 метров и кофту кидала в стирку. Я уже начала думать что, проблемы с организмом и в еде. Так как не один дезодорант мне не помогал. Мои майки и кофты светлые постоянно портились, оставались желеые пятна под мышками. Я испробовала много вариантов дизодорантов и, не один мне не помог. Но, тут я как-то наткнулась на новинку Дезодорант REPUTE Pure и решила попробовать. Девочки, это просто супер! Я не думала что мне уже что-то поможет. Но, этот дизодорант просто классный. Его хватает на весь день. Пятен не ставляет на одежде, быстро сохнет и не липнет одежда. Запах очень приятный. Пользуюсь Дезодорант REPUTE Pure уже на протижение трех месяцев. Так же я купила своим в подарок подружкам. Им тоже очень понравился этот дезодорант. Очень хороший и цена его соответственная. Не дорогой. Я покупала на много дороже и результата нет от них.

Дезодорант REPUTE Pure фото 1