Шампунь Loccitan Восстанавливающий

Отзыв о Шампунь Loccitan Восстанавливающий:
Шампунь отлично восстанавливает поврежденные окрашенные воло

15.09.2024

Достоинства

Хороший состав, приятный аромат, восстанавливает волосы.

Недостатки

Высокая стоимость.

Отзыв

У меня есть шампунь объемом 300 мл (также предлагаются варианты 75 и 500). Бутылка небольшая и удобная в руке. Она зеленого цвета с оранжевой этикеткой. На обратной стороне размещена наклейка с информацией о составе и способах применения на четырех языках, а также указана страна производства — Франция. На ней имеется и стикер на русском языке.
Моя упаковка оснащена практичной крышкой с защелкой. Шампунь имеет прозрачный розоватый оттенок и очень плотную текстуру, что позволяет экономно расходовать средство, при этом оно хорошо пенится. Запах травяной, но ненавязчивый, мне он приятен. Аромат сохраняется на волосах долго.
У меня окрашенные и проблемные волосы, которые требуют особого ухода, поэтому я выбрала восстанавливающий комплекс. Этот шампунь предназначен для сухих и поврежденных волос, содержит касторовое масло и витамины B и E.
Он не содержит силиконов и эффективно очищает волосы. Несмотря на наличие масел, они остаются легкими, чистыми и послушными. Продукт идеально подходит для быстрого восстановления волос. Мне нравится, как они становятся более визуально густыми и мягкими.
Единственный минус — высокая цена, но на мой взгляд, эта косметика стоит своих денег.