Шампунь Loccitan Восстанавливающий

Отзыв о Шампунь Loccitan Восстанавливающий:
Очень понравился. Рекомендую.

17.09.2024

Достоинства

Работает на 100% рекомендую.

Недостатки

Дорого но, оно того стоит.

Отзыв

Купила попробовать 300мл. Пользуюсь им второй месяц. Очень понравился. У меня ломкие и повреждённые волосы. Выподают и ломаются. Пробовала много вариантов шампуней но, не один так не справился с моими волосами как Шампунь Loccitan Восстанавливающий. Он просто замечательный. Мои волосы действительно стали лучше после первого применения. Волосы стали мягкие, сияющие, живые, эластичные, без сухости и ломкости. Перестали выподать. После мыться волосы выглядят как после салона. Очень приятный запах. Хорошо пениться. За счет хорошего эфекта пены, хватает на долго. Я перестала пользоваться бальзамом, кондиционером для волос, так как после Шампуня Loccitan Восстанавливающий, волосы хорошо расчесывать, укладывать. Волосы послушные. Просто замечательные. Так же Шампунь Loccitan Восстанавливающий я порекомендовала своим близким. Они тоже очень довольны результатом. Сестра купила сразу большой 500мл. У неё вьющийся волосы. После Шампуня кудри просто вауу.. очень подходит еще тем, у кого кудрявый, волнистый волос.

Шампунь Loccitan Восстанавливающий фото 1