Увлажняющий крем для рук с ниацинамидом Ha Lo Beauty WOW HAND CREAM

Отзыв о Увлажняющий крем для рук с ниацинамидом Ha Lo Beauty WOW HAND CREAM:
Отличный увлажняющий крем для рук

16.09.2024

Достоинства

Увлажняет, питает, натуральный состав, удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

В последнее время мне часто приходится контактировать с бытовой химией, из-за этого кожа рук стала сильно сухой. Меня это стало сильно раздражать, так как руки всегда на виду и хочется, чтобы они были красивыми и ухоженными. В итоге я решила заказать себе хороший увлажняющий крем. Искала на Вайлдбериз, мне так удобнее. По всем параметрам мне понравился именно этот WOW HAND CREAM. Натуральный состав, красиво выглядит, хороший объем в 65 мл. , приемлемая цена 700 р. Пришел он быстро, ничего не повреждено, сроки в порядке. У крема потрясающий запах, текстура не плотная, за счет чего быстро впитывается. Увлажняет он прекрасно, сразу после впитывания, кожа становится нежная, гладкая, раздражения проходят (думаю, это благодаря ниацинамиду в составе). Мне очень понравился. Однозначно оставлю его у себя и буду ежедневно пользоваться.

Увлажняющий крем для рук с ниацинамидом Ha Lo Beauty WOW HAND CREAM фото 1 Увлажняющий крем для рук с ниацинамидом Ha Lo Beauty WOW HAND CREAM фото 2