Увлажняющий крем для рук с ниацинамидом Ha Lo Beauty WOW HAND CREAM

Отзыв о Увлажняющий крем для рук с ниацинамидом Ha Lo Beauty WOW HAND CREAM:
Классный крем для ручек

24.09.2024

Достоинства

Подходит для очень сухой кожи рук, достойный состав, хороший объем.

Недостатки

Продается только на оф. сайте и ВБ.

Отзыв

Привет всем. Хочу оставить отзыв на новинку от ХаЛо Бьюти. Я уже знакома с брендом и поэтому периодически захожу на их сайт, чтобы заказать свой любимый скраб или просто посмотреть есть ли новинки. И вот в этот раз на новинки я наткнулась. Увидела на сайте мицеллярную воду, пенку для интимной гигиены и этот крем для рук. Первыми двумя типами продуктов я в принципе не пользуюсь, а вот крем для рук - вещь нужная для меня. Решила вместе со скрабом заказать и этот крем. ХаЛо радует составами и крем не стал исключением: ниацинамид, витамин Е, масло косточек абрикоса и винограда, липовая вода. Очень классный состав, как по мне. Крем приятно пахнет, не жирный, быстро впитывается. Увлажняет очень хорошо, для сухих рук прям то, что нужно. Думаю, на несколько месяцев его хватит точно. Смело могу его порекомендовать тем, кто в поиске идеального крема для рук. Кстати, видела его еще на ВБ, а вот в оффлайн магазинах бренд пока не представлен, к сожалению.

Увлажняющий крем для рук с ниацинамидом Ha Lo Beauty WOW HAND CREAM фото 1