Сковорода литая Unifico My day Inspiration 26 см

Сковорода литая Unifico My day Inspiration 26 см отзывы

26.09.2024

Добротная сковорода

Достоинства: Удобная ручка, небольшой вес, качественное покрытие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сковорода замечательная, именно такую давно хотела! Чтобы не тяжелая была и готовила на малом количестве масла. Покрытие такое, что достаточно пару пшиков из распылителя с маслом сделать, и уже можно жарить. Ничего не подгорит и корочка будет, для ПП-еды идеально. Стенки и дно у этой сковороды хорошей толщины. Если что-то в ней оставить, сразу блюдо не остывает. Крышка из комплекта прилегает без зазоров, пимпочка на ней почти не нагревается. В общем, со всех сторон хорошая сковородка, смело можн… Читать далее

17.09.2024

Моя находка

Достоинства: Вместительная, ничего не пристает ко дну, можно мыть в посудомойке.

Недостатки: Не искала.

Отзыв: Суперсковорода для нашей семьи, у меня муж и двое сыновей-подростков. Сколько едят, можно только представить! Что нравится больше всего - разом на дне умещаются штук 8-10 котлет, то есть жарю за 1 заход. Прожаривается равномерно, не надо стоять над сковородой и тасовать эти котлеты туда-сюда, корочки везде одинаково золотистые без горелок. Очень комфортно с такой посудой.

Отзывы на Сковорода литая Unifico My day Inspiration 26 см в категории Посуда.