Медведь 26 см Aurora

Медведь 26 см Aurora отзывы

4,7
30.09.2013

Красивый мишка

Достоинства: Мягкий.

Отзыв: Медведь плюшевый, очень мягкий. Ребенок от него просто в восторге, первое время даже спать с собой укладывал. По цвету темно-коричневый, с очень красивой шелковой ленточкой. Мы его уже и стирали - не полинял, не потерял внешний вид. Советую, будет лучшим другом для вашего ребенка.

22.04.2013

Мягкий!

Достоинства: Качественный, приятный.

Отзыв: Увидела и сразу влюбилась в этого мишку! Очень мне понравился, чем то даже он был на того мишку, который был у меня детстве. На ощупь - нежный, мягкий!!! Очень приятно такую игрушку держать в руках и обнимать - я даже иногда сплю с ней вместо подушки. Качественно сшит,.

22.12.2023

Отлично

Отзыв: Медведь-мягкая игрушка, которую я заказала для своего ребенка, был отличным приобретением. Медведь очаровательного вида, мягкий и приятный на ощупь. У ребенка не вызывает аллергии и безопасен для детей любого возраста. Он также хорошо сделан и качественно сшит, и даже после многократной стирки выглядит как новый. Мой ребенок просто обожает своего нового друга и постоянно с ним играет. Очень довольна покупкой и всем рекомендую!

Отзывы на Медведь 26 см Aurora в категории Игрушки.