Пазл Простоквашино 9 дет,22*22 см,дерево Союзмультфильм

Пазл Простоквашино 9 дет,22*22 см,дерево Союзмультфильм — отзывы

21 отзыв
05.02.2013

Качественное развлечение

Достоинства: Материал - тщательно обработанное дерево. Яркие запоминающиеся детали. Компактность и практичность.

Недостатки: При активном использовании быстро пачкается обратная сторона деталей. Это не заметно, но все же приходится периодически ее отчищать. Я делаю это простым ластиком для рисования.

Отзыв: Вообще уважаю качественные деревянные игрушки - они не только долговечные, но и красивые. В данном случае еще и присутствуют любимые мультипликационные персонажи! Детали легко собирать, так как каждая имеет свою индивидуальную форму, да и каждый персонаж является обособленной отдельной деталью, что является большим плюсом для первого знакомства малышей с пазлами. Да и формат игрушки в самый раз - и не очень большой, и всех персонажей можно внимательно изучить. Была бы оценка 5+, поставила бы… Далее

30.03.2013

Неплохое развлечение.

Отзыв: Детям такая игрушка обязательно понравится. Во-первых, изготовлена эта мозаика из качественного хорошо обработанного дерева. Поверхность деталей очень гладкая и все углы обточены и закруглены, так-что можно не волноваться за безопасность вашего ребенка когда он играет с этой игрушкой.

05.02.2015

Для самых маленьких

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Пазл Простоквашино 9 дет,22*22 см, дерево Союзмультфильм, это пазл для самых маленьких деток. Все составляющие крупные, изготовлены из дерева, специально все края закруглены. Мы купили ребенку этот пазл еще в десять месяцев, до сих пор иногда собирает.

21.07.2013

Интересный

Достоинства: Дерево, качество, яркость.

Отзыв: Отличная игрушка! Яркая, отлично выполненная в дереве, безопасная и интересная, потому что на картинке изображены герои известной и любимой сказочной истории из деревни Простоквашино. Очень легко собирается, все детальки имеют свою форму, не запутаешься. Очень хорошая вещь!

12.04.2013

Интересный

Отзыв: Вообще - пазл - это интересная игрушка на все возраста. Очень понравился пазл "Простоквашино" - пазл - становится более интересным, когда на нем изображены любимые персонажи из любимого мультфильма. Именно поэтому я выбрала именно пазл, с героями из Простоквашино.

20.07.2013

Классный

Достоинства: Яркий.

Отзыв: Пазл Простоквашино предназначен для детей младшего возраста. Сюжет паззла - всем известный советский мультфильм. На пазле изображены всеми любимые и знакомые герои. В паззле совсем немного деталек, поэтому его соберет любой ребенок! Напечатан паззл качественно.

28.01.2013

Яркий и недорогой!

Достоинства: Яркий, недорогой.

Отзыв: Отличный пазл! яркий, красочный и по цене около 120 руб всего! понравился по качеству - дерево, все детали отлично подходят друг к другу. малыш уже узнает героев (любим смотреть этот мультфильм) и учится говорить кто где изображен! прекрасный подарок для ребенка!

16.08.2019

Качественный товар.

Достоинства: Хорошее обслуживание, быстрая доставка.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Недавно купил сыну пазл "Простоквашино" в данном интернет магазин, хочу отметить в сравнении с ранее купленными товарами этот намного качественнее и лучше, материал приятный на ощупь, краска не слазит, ребенок очень рад такой игрушке, хороший магазин где за не большие в сравнении деньги можно преобрести достойный продукт.

15.07.2019

Достоинства: Очень хороший материал.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Материал - тщательно отработанное дерево, очень яркие, красочные детали, как раз самое подходящее для ребёнка. Недорого, но качественно. Респект производителю, всё очень понравилось.

09.07.2019

Экологически чистые

Отзыв: Хорошие деревянные пазлы, не рвутся и большие.

07.07.2019

Ребенку понравились

Отзыв: Очень интересно ребенку играть. Персонажи из известных мультфильмов, хорошо и четко изображены. Ребенку очень понравились.

03.07.2019

И у мамы куча свободного времени))

Достоинства: Материал: дерево, бумага. Думаю, самое безопасное, что только может быть для вашего крохи!

Недостатки: -.

Отзыв: Крупные детали, яркие рисунки! Малыша просто не оторвать! Спасибо)).

04.06.2019

Хорошая детская игрушка.

Достоинства: Материал качественный. Красивый пазл.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хорошая детская игрушка. Этот пазл может прекрасно послужить ребенку на день рождение или другие праздники.

24.04.2019

Класс

Достоинства: Очень удобно.

Недостатки: Ненашел.

Отзыв: Все хорошеннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннрррррррррррррррррррррррррр ееенннннннн ооогрр супер клас мне понравилось.

21.04.2019

Мне пазл

Достоинства: Очень круто!

Недостатки: По размеру думал будут немного крупнее.

Отзыв: Пазл очень понравился братишке, был подарком. Немного было сложновато но мы справились!) Было интересно собирать его с братишкой ведь оказывается я многого не знал о нем. Все круто, но минусы тоже есть, например то что фигурки слишком маленькие и легко терялись. Приходиллсь их искать и не мало времени. Учтите это пожалуйста.

Отзывы на Пазл Простоквашино 9 дет,22*22 см,дерево Союзмультфильм в категории Игрушки.