Кофеварка Delonghi EMK 9 Гейзерная

Кофеварка Delonghi EMK 9 Гейзерная отзывы

4,8
11.06.2013

Класс

Отзыв: Кофеварка Delonghi EMK 9 отлично впишется в стиль вашей кухни. Кофеварка очень вкусно варит кофе, друзья часто просят угостить их моим кофе, сваренным в данной кофеварке. Сам процесс кофеварения происходит не слишком долго. Кофеварка проста в использовании.

27.02.2013

Малогабаритна

Достоинства: Малогабаритна, бесшумна.

Отзыв: Пользуюсь давно этой кофеваркой, нравится в ней все... проста в использовании, не шумит, занимает мало места. Преимущество - можно сразу сварить несколько чашек кофе и варит довольно быстро.

04.06.2012

Всегда вкусный кофе у Вас на кухне

Достоинства: Бесшумность Занимает мало места Можно сразу сварить несколько чашек Проста в эксплуатации.

Недостатки: Прокладка износилась примерно за 1 - 1,5 года Нельзя помыть сразу, надо ждать пока остынет.

Отзыв: Пользуюсь именно гейзерной кофеваркой уже много лет. Перешел на такой вид с обычной турки. Первая гейзерная была для плиты, но позже купил электрическую Delonghi. Сейчас, да и пару лет назад, только Делонги предлагал электрические гейзерные. Другие фирмы почему то обходят стороной такой тип, и очень зря. Кофе машины громоздки, шумные (весь дом можно разбудить пока кофе смолишь в ней) и занимают много места. А эта меньше просто электрического чайника, не шумит, кофе варит быстро. Да конечно, са… Читать далее

07.12.2012

Для работы - ок.

Достоинства: Простота в обращении - Вкусный, горячий кофе - Красивый внешний вид - Компактность.

Недостатки: Явных недостатков нет.

Отзыв: В целом кофеваркой очень доволен. Делаю кофе на двоих, получается примерно по 250 мл, время приготовления - 10 мин. Нижняя часть сильно нагревается, поэтому не получается сразу после приготовления кофе разобрать ее и вымыть. И еще, чтобы не было проблем с подтеканием во время работы, надо подобрать подходящий помол. Если кофе подобран верно и крышка закручена плотно - никаких проблем!

02.12.2012

Удобная

Достоинства: - Простота в обращении - Вкусный, горячий кофе - Красивый внешний вид - Компактность.

Недостатки: Если не сильно затягивать верхний резервуар, то немного просачивается вода в месте, где резьба. А если сильно затягивать, то существует риск сломать верхний резервуар при его откручивании.

Отзыв: Готовит быстро кофе, легка в работе и обслуживании. Открыли, залили воду, положили фильтр, насыпали кофе, закрутили верхнюю часть, нажали кнопку, через 3 минуты ароматный кофе готов. 30 минут поддерживает в теплом состоянии, что очень удобно утром, нажали кнопку и ушли, вернулась, а кофе ещё горячий. Мыть тоже легко. Инструкцию можно не открывать, все интуитивно понятно.

05.04.2013

Супер

Достоинства: Все окей.

Отзыв: Отличная кофеварка Delonghi. Качество изготовления высокое. Вполне доступная цена. Очень удобно эксплуатировать.

27.04.2022

Это очень хорошая кофеварка

Достоинства: Удобная, простая, качественная, все пришло хорошо.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Кофеварка выполнена из качественных материалов. Мне понравилось как она быстро и качественно готовить, без шумно проктически. Не чувствуется вкус железа когда пьёшь кофе. Не вижу нечего плохого упоковано очень аккуратно и надёжно доставка привезла ее быстро легко разобраться что можно приготовить но мало режимов. А так все.

13.12.2018

Класс

Отзыв: Супер кофеварка, давно мечтала о такой и наконец муж подарил на день рождения, теперь у нас всегда по утрам на столе вкусный и горячий кофе. Удобно, что на кухне занимает очень мало место, так как компактная. Может готовить несколько видов.

03.07.2018

Супер

Достоинства: Все плюс.

Отзыв: Классная вещ.

Отзывы на Кофеварка Delonghi EMK 9 Гейзерная в категории Кофеварки, Кофемолки.