Книга "Русский язык. ГИА выпускников 9 классов" Цыбулько

Книга "Русский язык. ГИА выпускников 9 классов" Цыбулько — отзывы

01.12.2013

Отличный

Отзыв: Отличный пример - отличного издания для подготовки к сдаче ГИА. Но главная особенность этой книги ее актуальность, т. е. в 2013 изменили немного формат сдачи экзамена, и в "Русский язык. ГИА выпускников 9 классов" Цыбулько темы для сочинений были рассчитаны на выпускников 2013.

22.04.2019

Класс

Достоинства: Учёба.

Недостатки: Херня.

Отзыв: Койф.

27.11.2018

Калассс

Достоинства: Всё круто.

Недостатки: Нормально нет недостатки.

Отзыв: Класс всё.

15.11.2018

Печально

Недостатки: Нет не дастатков все.

Отзыв: Печально.

12.10.2018

Класс

Достоинства: Русский язык.

Отзыв: Классно круть.

17.07.2015

Класс

Отзыв: Класс, очень помог учебник.

17.07.2013

Отзыв: Супер.

29.01.2013

Хороший помощник в подготовке к ГИА

Отзыв: Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорош… Далее

Отзывы на Книга "Русский язык. ГИА выпускников 9 классов" Цыбулько в категории Книги.