Книга "Русский язык. ГИА выпускников 9 классов" Цыбулько

Книга "Русский язык. ГИА выпускников 9 классов" Цыбулько отзывы

01.12.2013

Отличный

Отзыв: Отличный пример - отличного издания для подготовки к сдаче ГИА. Но главная особенность этой книги ее актуальность, т. е. в 2013 изменили немного формат сдачи экзамена, и в "Русский язык. ГИА выпускников 9 классов" Цыбулько темы для сочинений были рассчитаны на выпускников 2013.

22.09.2019

Подходит для подготовки к ГИА и закреплению знаний.

Достоинства: Данной пособие содержит в себе следующие плюсы - присутствуют первоклассные тесты - варианты приближены к тем, что дают на самом экзамене.

Недостатки: - маленький шрифт - завышенная цена - отсутствует теория к заданиям.

Отзыв: В 9 классе русский язык - обязательный предмет для сдачи экзамена. Времени и денег на репетитора не было, поэтому пошла в книжный магазин и наткнулась на книгу "Русский язык. ГИА выпускников 9 классов" Цыбулько. Моему счастью не было предела. В книге есть прекрасные тесты для прорешивания и проверки знаний. Полностью довольна своим выбором. В школе и дома использовала книгу "Русский язык. ГИА выпускников 9 классов" Цыбулько, оттачивала свои знания на вариантах. В итоге на экзамене написала на на… Читать далее

22.04.2019

Класс

Достоинства: Учёба.

Недостатки: Херня.

Отзыв: Койф.

27.11.2018

Калассс

Достоинства: Всё круто.

Недостатки: Нормально нет недостатки.

Отзыв: Класс всё.

15.11.2018

Печально

Недостатки: Нет не дастатков все.

Отзыв: Печально.

12.10.2018

Класс

Достоинства: Русский язык.

Отзыв: Классно круть.

17.07.2015

Класс

Отзыв: Класс, очень помог учебник.

17.07.2013

Супер

Отзыв: Супер.

29.01.2013

Хороший помощник в подготовке к ГИА

Отзыв: Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорош… Читать далее

Отзывы на Книга "Русский язык. ГИА выпускников 9 классов" Цыбулько в категории Книги.