Книга "Английский язык. Грамматика. Сборник упражнений." Голицынский

Книга "Английский язык. Грамматика. Сборник упражнений." Голицынский — отзывы

03.04.2019

Учеба

Достоинства: Все по блокам нету решебника в самой книге.

Отзыв: Готовилась по книжке этой с репетитором к ЕГЭ не так давно. Книжка хорошая, как грамматическое пособие, так и по изучению иностранных слов. У меня был вариант где нету уже решенных заданий, поэтому я никогда не знала сделала я правильно или нет, всегда все проверяла моя репетитор, но наверно, это даже к лучшему, потому что после, я всегда знала где моя ошибка. Книжка хороша как для подготовки к экзаменам так и для того чтобы просто подучить грамматику или для общего развития языка. Не пожалела ч… Читать далее

12.09.2018

Отзыв: Можно очень хорошо выучить английский язык! Я учусь и могу говорить по немножку на английском языке!

23.05.2016

Сложно, но эффективно

Достоинства: Много правил и упражнений.

Недостатки: Качество издания оставляет желать лучшего.

Отзыв: Учебник сложный, в нем много грамматических правил и еще больше заданий для выполнения. И если все выполнять разобраться действительно можно. Из минусов для себя могу выделить не очень хорошее качество печати. Переплет таков, что книга постоянно закрывается. Но что касается содержания - очень насыщенно и емко.

06.09.2013

Действительно учит.

Достоинства: Упражнения действительно являються упражнениями, а не интуитивным подставлением приведенных слов.

Недостатки: Решебник в комплекте, ну он действительно подубивает желание работать над той грамматикой. Слишком прост путь.

Отзыв: Это один из редких примеров того учебника, над упраждениями выложенными в котором, стоит хорошенько напрячь свои извилинки и заставить себя думать на английском языке. Мы в школе по нему учились. Помню, помню..

18.08.2012

Просто замечательный учебник!

Отзыв: Из всех учебников по грамматике - это самый замечательный и мой самый любимый учебник. Когда я училась еще в школе, он очень выручал меня при подготовке к контрольным и проверочным работам, также он очень помог мне при подготовке к олимпиадам по английскому языку. В этой книге очень легко и доступно описан материал, здесь можно найти ответы практически на все вопросы, касающиеся грамматики английского языка. Упражнения строятся в последовательности от простого к сложному, что позволяет более под… Читать далее

07.08.2012

Для поддержания хороших знаний

Отзыв: Английский язык я учила ещё в школе, кое-где он попадался мне в институте. Со временем стала замечать, что я его постепенно забываю, что очень плохо, ведь он пригодится мне в рабочей сфере. Пришлось что-то придумывать, чтобы поддерживать свое знание языка. Взяла у подруги сборник с грамматикой - отличная вещь! Для меня как раз то, что нужно. Данный сборник годится для базового знания английского, в "глубокие заросли" автор сборничка не полез, что меня очень радует. В сборнике собраны упражнени… Читать далее

Отзывы на Книга "Английский язык. Грамматика. Сборник упражнений." Голицынский в категории Книги.