Курсы английского языка "Окно в Европу", Г. Санкт-Петербург

Курсы английского языка "Окно в Европу", Г. Санкт-Петербург отзывы

24.05.2016

По методу И. Ю. Шехтера

Отзыв: Английский язык мне давался с трудом ещё со школы, некоторое время занималась с репетитором и вот когда на новой должности понадобились эти знания, решила идти на курсы. От подруги узнала о школе. Освоение английского языка проходит в легкой непринужденной обстановке, без "зубрежки". Я осталась довольна полученными знаниями и зарядилась мотивацией к дальнейшему изучению языка.

21.06.2018

Выбор дался тяжело

Отзыв: Для своего ребенка каждый родитель хочет только самого лучшего будущего, поэтому предпринимает всевозможные шаги, для того чтобы это желание осуществилось. Я не исключение. Я отдаю себе отчет, что в нашем современном мире очень важно, чтобы человек очень хорошо знал английский язык, на котором общается большинство жителей нашей планеты. Поэтому своего ребенка уже с первого класса я отправила на курсы углубленного обучения этого языка. Выбирала между данными курсами и школой ILA Aspect. Больше хо… Читать далее

Отзывы на Курсы английского языка "Окно в Европу", Г. Санкт-Петербург в категории Школы, Лицеи.