Курсы английского языка "Enlearning", Москва

Курсы английского языка "Enlearning", Москва отзывы

28.11.2017

Очень хороший результат!

Достоинства: Преподаватели, подача материала, результат.

Отзыв: В Enlearning я проходил курс интенсивного английского, результатом я доволен. Преподаватель всё доступно объяснял, много уделял внимания грамматике, произношению слов, также много говорили на полезные и жизненные темы. По окончании удачно написал тест и получил сертификат. Думаю продолжить своё обучение в этой школе, так как ко всему чувствуется серьезный подход, учителя заинтересованы в учениках, их знаниях и стараются, работают на результат, а не просто денег срубить, как это бывает. В общем, … Читать далее

19.01.2018

Отлично

Достоинства: Маленькие группы, быстрый результат, интересная программа обучения.

Недостатки: Преподаватели опытные, но не носители языка. По крайней мере в моей группе было так.

Отзыв: Отличные курсы. С английским всегда испытывала некоторые сложности. Самой учить не хватало сил и терпения, вариант занятий с хорошим репетитором не подходил мне по цене, а к курсам я всегда относилась скептически. Но все изменилось после того как моя подруга все-таки заставила меня пойти с ней в Enlearning. Курсы здесь самые разные. Группы формируются в зависимости от уровня знаний, профессиональной направленности и возраста обучающихся. Группы маленькие. Проблем с индивидуальным подходом нет во… Читать далее

18.12.2017

Осталась довольна курсами

Достоинства: Интересные занятия, приятная атмосфера.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Занималась на этих курсах по программе интенсив. Очень продуктивно, результат не заставил себя долго ждать. Занимались много на занятиях, дома также было предостаточно учить, так что будьте к этому готовы) Большой плюс, что преподаватели уделяют много внимания к ученикам, никто незамеченным не останется. Материал преподносится очень интересно и легко, так что скучно не будет и время просто пролетает. С уверенностью советую курсы Enlearning!

Отзывы на Курсы английского языка "Enlearning", Москва в категории Тренинги, Курсы, Семинары.