Школа Английского языка, Москва (EN-tens)

Школа Английского языка, Москва (EN-tens) отзывы

4,0
07.12.2013

Для Москвы хороший вариант

Достоинства: Преподавательский состав, цена, интересная система обучения.

Недостатки: Много домашней работы.

Отзыв: В связи со сменой места работы, мне нужно было подтянуть язык. Я перепробовал много школ, но у большинства есть один недостаток - мало времени уделяется такому важному аспекту, как письмо. Здесь мы занимаемся всем: начиная от аудирования, заканчивая говорением. Не понравилось, правда, что много приходится делать дома. В целом, неплохо.

15.12.2014

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Привет всем) пол года здесь занималась. Очень довольна. Решила попробовать что-то новенькое, вот и пришла сюда http://www. edustaff.ru уже 2 месяцазанимаюсь. тоже довольна) советую.

07.12.2013

Not bad)

Достоинства: Преподаватели, цена.

Недостатки: Расположение (живу в выхино, школа на Шаболовской).

Отзыв: С недавних пор хожу в En-tens, не собирался туда идти пока не узнал, что мой друг лингвист там теперь преподаёт. Вот хожу к нему, надо сказать программу правда хорошо составили да и цена копейки. Правда то, что занятия два часа и два раза в неделю изрядно выматывает. Лучше бы по часу сделали, а то я ко второму всегда устаю.

Отзывы на Школа Английского языка, Москва (EN-tens) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.