Онлайн школа английского языка EngForMe, Любой (Обучение удаленно)

Онлайн школа английского языка EngForMe, Любой (Обучение удаленно) отзывы

04.04.2022

С помощью этих занятий сдала экзамен

Достоинства: Расписание занятий подстроила под себя Занятия с преподавателем очень вдохновили и дали уверенности в силах. Подробный разбор тем Разложила у себя все по полочкам в голове.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Хочу поделиться тем, что пришли результаты Ielts. Overall 6.5, мне для поступления достаточно иметь балл 6.0. Можно считать, что экзамен сдан успешно! Спасибо Engforme за помощь и вклад в мои знания английского языка. Мне было очень комфортно и интересно заниматься. Я волновалась меньше, чем обычно. Я натренировала говорение по шаблону на несколько различных тем и знала их оценку от преподавателя на курсе. Теперь есть возможность двигаться дальше. Уже есть новые идеи и цели.

23.03.2022

Спасибо огромное за такой качественный контент, за уроки и з

Достоинства: Внимание Концентрированность информации Мотивация Постепенность.

Недостатки: -.

Отзыв: Сдавала IELTS Academic первый раз в жизни 27.02.21 😨 Паника наступила, когда осознала, что мне нужно за короткое время (2 месяца) и не ежедневным сидением 24/7 за книгами по подготовке IELTS, набрать overall 6.5 и 6 по каждой секции! Учитывая, что до этого мой уровень был Intermediate, английский я уже лет 5 как ни практиковала, а ещё нужно было совмещать с перегруженной работой. Хочу сказать, что курс по самоподготовке + индивидуальные занятия с русскоязычным преподавателем стали для меня с… Читать далее

Отзывы на Онлайн школа английского языка EngForMe, Любой (Обучение удаленно) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.