Онлайн школа иностранных языков novaspeak.ru

Онлайн школа иностранных языков novaspeak.ru отзывы

21.07.2023

Удобно изучать

Отзыв: Удобно изучать с ними английский язык, занимаюсь уже полгода. Нравится онлайн формат, для меня это выход, т. к. график работы плотный и скользящий, а с ними можно не только подобрать время занятий удобное для меня, но и бесплатно переносить занятия, если вдруг что то поменялось в моем режиме. Преподаватель профессионал, материал подает понятно, запоминается быстро.

15.08.2022

Хорошее обучение

Отзыв: Дочку решили попробовать обучать английскому, у нас знакомые так занимаются, охарактеризовали нам с положительной стороны, мы решились вот тоже. Здесь удобные индивидуальные занятия, с интересной программой, и преподавателями с большим опытом. Вовлечение в процесс пошло у нее легко. Прогресс виден стал даже быстрее, чем мы его ожидали, делает успехи.

07.08.2022

Интересно и эффективно

Достоинства: Увлеченность ребенка процессом. Эффективность в плане обучения, ощущаются продвижения и рост в знании и понимании языка.

Недостатки: Ничего глобального, всё устраивает.

Отзыв: У нас сыну семь лет, решили индивидуально обучаться тут английскому языку, так как мы пошли в гимназию с уклоном как раз на обучение английского языка, и в совокупности хотели достигнуть максимального результата, и эффективности, ну и плюс самое главное сыну интересно самому. По работе преподавателя у нас замечаний, нравится и с позиции подачи материала, и с позиции профессионализма.

05.08.2022

Помогают улучшить знания языка

Отзыв: Решила подтянуть знание английского языка, для этого выбрала эту онлайн школу. Мне понравилось, что здесь индивидуальное обучение, ведь лучше когда занятие проходит один на один. Плюс, здесь можно выбрать удобное для себя время, занимаюсь 3 раза в неделю. Объясняют все просто и доходчиво, при этом интересно, и самое главное, что обучение дает значительный результат.

10.07.2022

Наш опыт обучения

Достоинства: Удобный личный кабинет, уровень языка.

Недостатки: Я существенных пока не вижу.

Отзыв: Всем доброго дня. Хочу рассказать об онлайн школе в которой уже больше двух месяцев обучается китайскому языку мой сын подросток. Мы ранее не изучали китайский и это первый наш опыт в языке. Занятия эффективные и понятные для ребенка, думали будет всё намного сложнее даваться ему. Удобная платформа, преподаватель на пробном уроке нам сразу понравился. Каждое занятие построено интересно и максимально плодотворно. Ценник адекватный - можно выбирать количество уроков и продолжительность.

Отзывы на Онлайн школа иностранных языков novaspeak.ru в категории Прочее.