Курсы иностранных языков, Воронеж (Ninnel. Иностранные языки по skype) отзывы

4,7
08.09.2017

Отличная школа!

Достоинства: Не надо ехать, занятия можно проводить в любом удобном месте, цены очень приемлемые, профессиональные преподаватели.

Недостатки: Надо платить))).

Отзыв: Хочу поделиться своим мнением о школе "Ninnel". Я занимаюсь английским дважды в неделю по скайпу вот уже 3 месяца, он мне нужен по работе, совершенствую разговорный и грамматику. Что сказать, не хуже чем с реальным репетитором, цена дешевле и ехать никуда не надо, могу хоть дома, хоть на природе заниматься. И еще - профессиональные преподаватели, вежливые администраторы, все удобно и комфортно!

26.10.2016

Я в восторге

Достоинства: В восторге, все супер.

Отзыв: Все уроки с Анаит проходят просто супер! Я в восторге! В школе уроки немецкого всегда мне казались скучными и я не любила выполнять домашние задания, неохотно вступала в диалог с учительницей. С Анаит все обстоит совершенно иначе: с первых минут урока меня буквально затягивает и время бежит незаметно. Никогда не думала, что с удовольствием буду выполнять домашнее задание)) Супер препод!

25.05.2018

Мой опыт занятий в Ninnel

Отзыв: Я HR менеджер в крупной строительной компании и главным условием при приеме на работу было владение английским и немецким языками. Если с первым у меня все в порядке, то во втором, я полный ноль. Перед аттестацией и тестом на знание языков у меня было 3 месяца. Так как нужно было еще и работать, выбрала обучение через скайп. Первое занятие было очень интенсивным. Преподаватель сразу определила мой уровень, мы решили, на чем необходимо сделать акцент в обучении, она составила для меня индивидуаль… Читать далее

18.02.2018

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства: Одни достоинства.

Недостатки: Ну пока не нашла.

Отзыв: Честно, ребят, думала туфта занятия по скайпу, так как уже был негативный опыт в скаенг, вообще там бардак, но не суть. А тут все такие вежливые, занятия, ничего не сгорает, материалы высылают причем бесплатно, можно уроки перенести. Небо и земля короче. 4 занятия взяла по 60 минут и ууже зачет сдала, что будет через месяц - боюсь представить, заговорю на английском как на родном?!!))))).

18.11.2017

Я благодарю школу

Достоинства: Цена, занятия дома, качество преподавания, ребенок под присмотром.

Недостатки: Иногда подводило качество связи.

Отзыв: Я хочу поблагодарить школу Ninnel за подготовку моей дочери Алисы к поступлению в лицей с углубленным изучениям языков. Мы сдали все тесты на высший бал, огромное спасибо! Я изначально не верила в образование через гаджеты, но теперь понимаю, что зря, не раз слушала уроки и поняла материал дается полноценно, спрос с ребенка строгий, при этом дочь дома и никуда не надо возить.

21.12.2015

Профессионалы своего дела

Достоинства: Занятия интересные и интенсивные, много полезной информации, как и во всех онлайн школах-мобильность и удобство проводимых уроков, индивидуальные занятия.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: В этой школе я изучаю японский язык. Всегда испытывала слабость к Японии и ее традициям. А их иероглифы, они так прекрасны, один может значить слово и даже словосочетание. Мне пришлось много онлайн школ просмотреть прежде чем сделать свой выбор. Я так считаю, что язык этот очень сложен и преподаватель должен быть первоклассный. И я нашла такого преподавателя - Елену, она работала в посольстве Японии, стаж ее 26 лет. Первый пробный урок прошел на одном дыхании. Мне очень понравилась преподаватель… Читать далее

25.12.2018

Супер

Достоинства: Удаленное обучение, отлчиные преподаватели.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Учу язык в этой школе по двум причинам. Первая - это удобно, не нужно никуда бежать на занятия, подстраиваешься под свой график. Вторая - моя сестра уехала работать за границу и столкнулась с тем, что все же без языка ей много не светит, нашла эту школу и успешно выучила язык. Поэтому надеюсь с помощью этой школы выучить английский.

24.07.2018

Грандиозно!

Достоинства: Очень понравилось. Деньги плачены не зря.

Отзыв: Дочь подзапустила английский, с сентября в ее классе обучение языку вводится углубленное. Думали нанимать репетитора, что в моем городе проблематично, но наткнулся на рекламу этих курсов. Ребенок попробовал - понравилось всем нам. За лето изучили то, что должна была знать со школы, и теперь идем с превышением. К занятиям готовы! Сидела, занималась, ребенку было интересно.

27.11.2018

Круто!

Достоинства: Высокий профессионализм преподавателей Адекватные цены Быстро проявляющийся результат.

Недостатки: Пока не вижу.

Отзыв: Я хочу от всей своей семьи поблагодарить вашу школу. Сначала отправили дочку, та взяла папу на "слабо", а папа сам теперь не может оторваться. Я и не ожидал, что результат появится так скоро. Думал, такое только в рекламе пишут. На днях первый урок у жены. Скоро вся семья будет англоязычной. Уже порекомендовал своим знакомым. Еще раз спасибо!

23.09.2018

Супер

Достоинства: Эффективность от первого занятия грамотность педагога доступность.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хочу поблагодарить педагога Светлану за то что она помогла мне подтянуть английский язык. Мне было необходимо подтянуть знания для работы, и мне порекомендовали эту школу. Очень удобно, что на расстоянии можно также эффективно получать знания, а цена в два раза дешевле.

29.01.2019

Я в полном восторге!

Достоинства: Удалённое обучение, приятные цены, высококлассные преподаватели.

Недостатки: Полностью отсутствуют.

Отзыв: Моя дочь учится в школе хорошо. Но с французским просто беда! Как-то не сошлась она характером со своей учительницей, и это грозило полным провалом в школе. Долго искали репетитора по важным для нас критериям: приемлемая цена, близкое расположение к дому, хороший уровень преподавателя. Как хорошо, что мы никого не нашли, а мой знакомый посоветовал обратиться в школу Ninnel! После первого пробного занятия все сомнения отпали. Уроки проходят дистанционно, дочери не нужно никуда ездить, просто влюч… Читать далее

04.04.2020

Хамское отношение администраторов по телефону

Достоинства: Доступные цены. Хорошие преподаватели.

Недостатки: Отсутствие обратной связи от менеджеров. Хамское и невнимательное отношение по телефону.

Отзыв: Не знаю, подчистят мой отзыв или нет, поскольку этим занимаются менеджеры и администраторы, а речь пойдет о них. Почти месяц я так и не смог начать обучение в этой школе. из-за постоянного игнорирования. Мой занималась Елена (или не занималась вовсе) После пробных уроков обратной связи не было неделями. Просто забывали про меня. Когда звонил сам трубку не брали и не перезванивали. Затем вообще внесли мой номер в черный список, что при входящем звонке сбрасывался. В итоге нашел прекрасного препод… Читать далее

25.07.2019

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!

Достоинства: Цена, удобство, опыт.

Отзыв: Обратилась в школу Ninnel, чтобы подтянуть свой английский язык. Я владела им на среднем уровне. Пересмотрела кучу школ и репетиторов, выбрала школу Ninnel по двум причинам: стоимость обучения и удобство (так как школа онлайн, можно выбрать любое удобное для себя время). Выбрав эту школу, ни капельки не разочаровалась. Уже через месяц мой уровень английского заметно вырос, а еще через месяц я поехала в командировку по работе в Китай. И уже свободно разговаривала на английском языке. Спасибо боль… Читать далее

26.06.2019

Хорошая подготовка

Достоинства: Удобно, понятно, качественно.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Учить языки по скайп - очень удобно! Для меня недоступно постоянное посещение физически, поэтому искала вариант онлайн. По видеосвязи Антонина научила правильному произношению, рассказала как определять словоформы. Занятия проводили каждый день, по согласованному режиму. С частями речи у меня была загвоздка, поэтому первым делом принялись за них! За два месяца я стала гораздо уверенней общаться и понимать собеседника, лишь изредка заглядывая в словарь. Спасибо за подготовку к вступительным э… Читать далее

15.04.2019

Эти онлайн курсы просто находка!

Отзыв: Отличная онлайн-школа! Очень персонализировано все, что весьма приятно. Очень отзывчивый администратор Ирина. Есть даже бесплатный пробный урок. И занятие можно выбрать на любой вкус. Благодаря этой школе я теперь продвинутый путешественник и меня понимают везде и всюду, чему я несказанно рада.

Отзывы на Курсы иностранных языков, Воронеж (Ninnel. Иностранные языки по skype) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.