Отзыв о Курсы иностранных языков, Воронеж (Ninnel. Иностранные языки по skype):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
25.05.2018

Отзыв

Я HR менеджер в крупной строительной компании и главным условием при приеме на работу было владение английским и немецким языками. Если с первым у меня все в порядке, то во втором, я полный ноль. Перед аттестацией и тестом на знание языков у меня было 3 месяца. Так как нужно было еще и работать, выбрала обучение через скайп. Первое занятие было очень интенсивным. Преподаватель сразу определила мой уровень, мы решили, на чем необходимо сделать акцент в обучении, она составила для меня индивидуальную программу. У меня вообще были очень хорошие впечатления от первого занятия — мне понравилось то, как интересно преподаватель провела урок, все задания были креативными и необычными. Особенно важно то, что весь учебный материал современный. В общем обучением я осталась довольна, в общей сложности взяла 30 занятий немецкого и 5 английского непосредственно перед тестом. Спасибо огромное всей школе и моим преподавателям Ирине и Анне!