Отзыв о Курсы иностранных языков, Воронеж (Ninnel. Иностранные языки по skype):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
21.12.2015

Достоинства

Занятия интересные и интенсивные, много полезной информации, как и во всех онлайн школах-мобильность и удобство проводимых уроков, индивидуальные занятия.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

В этой школе я изучаю японский язык. Всегда испытывала слабость к Японии и ее традициям. А их иероглифы, они так прекрасны, один может значить слово и даже словосочетание. Мне пришлось много онлайн школ просмотреть прежде чем сделать свой выбор. Я так считаю, что язык этот очень сложен и преподаватель должен быть первоклассный. И я нашла такого преподавателя - Елену, она работала в посольстве Японии, стаж ее 26 лет. Первый пробный урок прошел на одном дыхании. Мне очень понравилась преподавательница, как она рассказывала о культуре и быте японцев. Мы занимаемся 2 раза в неделю уже на протяжении 4 месяцев и мне все больше нравится этот язык, я начала понимать и различать слова в столь стремительной речи японцев. В следующем году планирую посетить Японию.