Онлайн школа английского языка EngForMe, Любой (Обучение удаленно)

Отзыв о Онлайн школа английского языка EngForMe, Любой (Обучение удаленно):
Спасибо огромное за такой качественный контент, за уроки и з

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.03.2022

Достоинства

Внимание
Концентрированность информации
Мотивация
Постепенность.

Недостатки

Отзыв

Сдавала IELTS Academic первый раз в жизни 27.02.21 😨
Паника наступила, когда осознала, что мне нужно за короткое время (2 месяца) и не ежедневным сидением 24/7 за книгами по подготовке IELTS, набрать overall 6.5 и 6 по каждой секции! Учитывая, что до этого мой уровень был Intermediate, английский я уже лет 5 как ни практиковала, а ещё нужно было совмещать с перегруженной работой.

Хочу сказать, что курс по самоподготовке + индивидуальные занятия с русскоязычным преподавателем стали для меня спасательной шлюпкой на просторах английского 😄👍🏻
Мой преподаватель была Дарьяна Князева, которая с огромной ответственностью и отдачей подошла к занятиям. На первом же занятии Дарьяна составила мне подробный план, расписав каждый урок на все 12 индивидуальных занятий! Таким образом, у меня уже не было выбора филонить))) В этом плане преподаватель и уроки в определенные часы очень мотивируют! Ибо я себя знаю и придумала 100 причин, чтобы отложить. Если вы хотите результата, но знаете, что любите прокрастинировать, то рекомендую брать дополнительные уроки с преподавателем.
Более того, сами занятия были довольно насыщенные, после просмотра нескольких уроков мы делали совместно упражнения и я могла задать интересующие вопросы)) Знания и навыки ложились постепенно от урока к уроку, потому что это и есть залог успеха.
Кроме того, когда начались занятия касательно особенностей каждой из частей IELTS. Дарьяна кропотливо и подробно объясняла, подбирала задания, по секциям которых я чувствовала себя неуверенно. Например, по части Listening вместе мы смогли понять мои ошибки и исправить их тоже совместно. Таким образом, я смогла увеличить Listening на целый балл (5 было в начале, на экзамене набрала нужный 6!!)
Больше всего я благодарна за секцию Speaking, потому что самостоятельно будет тяжелее отрабатывать и некому будет задавать вопросы как на 3й части. Благодаря шаблону ответа из видеокурса и тренировкам с Дарьяной, я смогла увеличить тоже на балл (6 было в начале,7 получила на экзамене!)
Спасибо огромное за такой качественный контент, за уроки и за то, что меняете жизнь людей в лучшую сторону.