Обучение английскому языку "Реактивный английский"

Обучение английскому языку "Реактивный английский" отзывы

2,8
26.02.2018

Полезно

Достоинства: Таблица 700 неправильных глаголов.

Недостатки: Иногда возникали проблемы с скачиванием материалов.

Отзыв: Хотел поделиться своими впечатлениями за время обучения по материалам курса Реактивный английский. Во первых заниматься стало интересно и незаметно для себя я отвожу на занятия час и более без выходных дней. Во вторых я вижу реальный результат за эти три недели. В третьих в голове все ложиться на свои места и приходит понимание что, когда и почему именно так. В четвёртых я сам решаю когда мне заниматься и сколько, это главное. Свобода и учеба идут параллельно на положительных эмоциях.

19.11.2018

Это развод

Достоинства: Нет.

Недостатки: Развод.

Отзыв: Оплатил курс "Уровень 3, продвинутый" 30.10.18 А в ответ тишина.... Через 3 дня, после парочки моих писем, наконец администратор наконец то открыл доступ. И что же мы имеем в итоге: Весь "продвинутый" курс вместился в 9 тем, которые и представлены на оф. сайте. Т. е. ничего не добавилось. Ну, ладно. Может так и надо. Только возник вопрос: какие же темы из этих 9 администратор "открывает" для начального и среднего уровня? Дальше-больше: суть курса- тренажер: вопрос-ответ, вопрос-отве… Читать далее

28.02.2018

Быстро заметны результаты

Достоинства: Объяснение теоретических частей Результативный тренажер Быстрая обратная связь.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Скачала, ознакомилась с содержанием, до конца еще не разобралась, но в процессе. Продолжаю тренироваться. Пока ещё тренирую простые фразы-сегодня девятый день. Прогресс налицо и самое главное, что только в реактивном английском я начала получать удовольствие от обучения!

06.12.2018

Лохотрон

Достоинства: Нет.

Отзыв: Очередной лохотрон, к сожалению, выше описанный отзыв Виктории чистая правда, так что, не тратьте такие деньги, нервы и время, на такую фигню!!!

12.06.2018

Редкий действительно практический курс

Достоинства: Отличная практическая часть обучения. Онлайн режим позволяет заниматься в любое время и в любом месте.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обучение прошла за 4 месяца. До этого учила английский в школе, с репетитором и ходила даже в специализированную школу по изучению английского языка. Во всех вариантах обучения меня тупо заваливали различными правилами и словами. Изначально кажется, что это хорошо, но когда на деле нужно было что-то сказать, то из-за этой каши я и двух предложений правильно связать не могла. Когда случайно наткнулась на реактивный английский, то у меня был шок. Обучение началось почти сразу же с практической ч… Читать далее

16.06.2019

Закрыли вход без предупреждения, хотя покупала- навсегда.

Достоинства: Хорошая программа.

Недостатки: Непредсказуемые продавцы, доверять опасно, можно остаться с носом.

Отзыв: Обещали, что купив один раз права на пользование программой, я смогу пользоваться ей всегда. На деле- закрыли через год! в договоре с ними есть строчки: 10.2. Поскольку Сервис Владельца и Сайт Владельца находится на стадии постоянного дополнения и обновления новых функциональных возможностей, форма и характер предоставляемых услуг могут время от времени меняться без предварительного уведомления Пользователя. Владелец вправе по собственному усмотрению прекратить (временно или окончательно) пр… Читать далее

Отзывы на Обучение английскому языку "Реактивный английский" в категории Тренинги, Курсы, Семинары.